12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 07 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Что излучаете, то и получаете. Мудрая книга ответов на твои вопросы

Что излучаете, то и получаете. Мудрая книга ответов на твои вопросы

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Аудиокнига подарит вам надежду и поможет найти ответы на самые сложные жизненные вопросы.Миллионные цитирования, тысячи упоминаний, удивительная глубина смыслов, простота и ясность мысли. Наконец в одной аудиокниге собраны самые известные и популярные фразы таинственной и загадочной Аму Мом – женщины-мудреца, слова которой проникают глубоко душу, дарят надежду и помогают найти ответы на самые сложные жизненные вопросы.В этой Книге живут мысли, нанизанные, как бусины, на нить жизни и тщательно собранные для Тебя, мой Друг. Пусть они станут ответами Тебе.Обращаясь за помощью к этой Книге, отпусти все страхи. Теперь вспомни о том, что любой человек, любое событие в твоей жизни пришло потому, что призвал их туда Ты. Что ты будешь делать с этим – решать только Тебе.Теперь задай вопрос: почему то или иное событие было призвано Тобой в Твою жизнь?Проверь Книгу прямо сейчас, убедись в том, что это работает. Задай вопрос в уме, пожалуйста.Теперь закрой глаза, раскрой Книгу наугад и выбери любую страницу, читай…ООО «Издательство АСТ», 2021Аму Мом, 2021

Сразу скажу, что это справочник (если быть точнее). Слушать легко, если слышать, что говорят. Я прослушала два раза. Причем на медленной скорости.

Сразу хочу порекомендовать замедлять скорость воспроизведения, да бы не спеть осознать сказанное . Сплошные постулаты и дорожные знаки куда идти что бы не споткнуться. Мне книга зашла. Я в восторге. Благодарю автора что поделилась мудростью нажитого

каждая строчка книги как отдельная цитата, которая заставляет задуматься. Чтобы до конца осознать все мысли которые хочет донести автор нужно прослушать книгу несколько раз.

Благодарю за прекрасную книгу, очень много узнала о себе, слезы текут градом! Советую к прослушиванию! Сейчас ещё раз прослушаю

Аудиокнига очень понравилась содержанием,люблю такой формат))

Благодарю автора за столь полезную и нужную информацию,и отдельно благодарю чтеца Игоря Сергеева за хорошо поставленный голос, за грамотную речь,слушать сплошное удовольствие!!! ❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига подарит вам надежду и поможет найти ответы на самые сложные жизненные вопросы.

Миллионные цитирования, тысячи упоминаний, удивительная глубина смыслов, простота и ясность мысли. Наконец в одной аудиокниге собраны самые известные и популярные фразы таинственной и загадочной Аму Мом – женщины-мудреца, слова которой проникают глубоко душу, дарят надежду и помогают найти ответы на самые сложные жизненные вопросы.

В этой Книге живут мысли, нанизанные, как бусины, на нить жизни и тщательно собранные для Тебя, мой Друг. Пусть они станут ответами Тебе.

Обращаясь за помощью к этой Книге, отпусти все страхи. Теперь вспомни о том, что любой человек, любое событие в твоей жизни пришло потому, что призвал их туда Ты. Что ты будешь делать с этим – решать только Тебе.

Теперь задай вопрос: почему то или иное событие было призвано Тобой в Твою жизнь?

Проверь Книгу прямо сейчас, убедись в том, что это работает. Задай вопрос в уме, пожалуйста.

Теперь закрой глаза, раскрой Книгу наугад и выбери любую страницу, читай…

ООО «Издательство АСТ», 2021

Аму Мом, 2021

Аудиокнига Аму Мома «Что излучаете, то и получаете. Мудрая книга ответов на твои вопросы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 07 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-142094-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3