16+
аудиокнига

Длительность книги 34 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Шепот Вселенной. 101 послание к Тебе, несущее Свет и Тепло

Шепот Вселенной. 101 послание к Тебе, несущее Свет и Тепло

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Каждая страница – Послание Тебе. Приобретите с помощью него гармонию и внутреннюю энергию! Аму Мом – единственный тренер духовного роста, использующий сакральные практики, полученные в Тибете; биоэнерготерапевт, мастер Дзен, космоэнергет.Эта книга написана с глубочайшей Любовью ко всем живым Существам. Каждая страница – Послание Тебе.«Шепот Вселенной» излечит от болезней, придаст сил, научит работать с внутренними энергиями и пользоваться силой сознания.Слова волшебной Аму Мом наполнят душу и тело теплом и светом, сделав ум ясным, а чувства – радостными и легкими.Пустота в тебе заполнится нежностью и любовью, а тревоги навсегда уйдут. Ты и есть Сила. Ты и есть – Знание. Ты и есть – невероятное Чудо. И ты и есть – сама Жизнь.Уникальные авторские послания помогут проработать негативные эмоции, справиться со страхом и тревогой, избавиться от боли и страданий, изменить жизнь в лучшую сторону, наполнить ее изобилием, благом, добром.Великолепные гравюры японского художника Охары Косона тонко и многогранно подчеркивают глубину и мудрость, которой наполнена книга.© Аму Мом, 2023© Ходожник Охара Косон, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Понравилась очень! Буду переслушивать ее постоянно. Кратко, очень содержательно! Потом мыслей на целый день. Рекомендую!

Прекрасная книга. Успокаивает и улыбка озаряет лицо, все книги прослушала Мом очень нравится. Глубокое, простыми словами. Чтец Игорь Сергеев прекрасно озвучивает . На душе покой и умиротворение. Благодарю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждая страница – Послание Тебе. Приобретите с помощью него гармонию и внутреннюю энергию!

Аму Мом – единственный тренер духовного роста, использующий сакральные практики, полученные в Тибете; биоэнерготерапевт, мастер Дзен, космоэнергет.

Эта книга написана с глубочайшей Любовью ко всем живым Существам. Каждая страница – Послание Тебе.

«Шепот Вселенной» излечит от болезней, придаст сил, научит работать с внутренними энергиями и пользоваться силой сознания.

Слова волшебной Аму Мом наполнят душу и тело теплом и светом, сделав ум ясным, а чувства – радостными и легкими.

Пустота в тебе заполнится нежностью и любовью, а тревоги навсегда уйдут. Ты и есть Сила. Ты и есть – Знание. Ты и есть – невероятное Чудо. И ты и есть – сама Жизнь.

Уникальные авторские послания помогут проработать негативные эмоции, справиться со страхом и тревогой, избавиться от боли и страданий, изменить жизнь в лучшую сторону, наполнить ее изобилием, благом, добром.

Великолепные гравюры японского художника Охары Косона тонко и многогранно подчеркивают глубину и мудрость, которой наполнена книга.

© Аму Мом, 2023

© Ходожник Охара Косон, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Аму Мома «Шепот Вселенной. 101 послание к Тебе, несущее Свет и Тепло» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
34 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-17-142572-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают