12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Что излучаете, то и получаете. Мудрая книга ответов на твои вопросы

Что излучаете, то и получаете. Мудрая книга ответов на твои вопросы

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Миллионные цитирования, тысячи упоминаний, удивительная глубина смыслов, простота и ясность мысли. Наконец в одной книге собраны самые известные и популярные фразы таинственной и загадочной Аму Мом – женщины-мудреца, слова которой проникают глубоко душу, дарят надежду и помогают найти ответы на самые сложные жизненные вопросы.В этой Книге живут мысли, нанизанные, как бусины, на нить жизни и тщательно собранные для Тебя, мой Друг. Пусть они станут ответами Тебе.Обращаясь за помощью к этой Книге, отпусти все страхи. Теперь вспомни о том, что любой человек, любое событие в твоей жизни пришло потому, что призвал их туда Ты. Что ты будешь делать с этим – решать только Тебе.Теперь задай вопрос: почему то или иное событие было призвано Тобой в Твою жизнь?Проверь Книгу прямо сейчас, убедись в том, что это работает. Задай вопрос в уме, пожалуйста.Теперь закрой глаза, раскрой Книгу наугад и выбери любую страницу, читай…

Чужая мудрость редко приносит счастье, если ты не готов понять, ты и не возьмешь. Книга рассчитана на вдумчивого читателя, который способен размышлять, слышать самого себя и имеет Силу следовать своим мыслям. Практика жизни- это критерий зрелости и мастерства человека. Мало знать, надо уметь Быть.

"Поиск себя – это поиск «образа». Ты уже здесь. Так что ты ищещь?" Можно сотни, тысячи книг прочтиать и так и не найти Себя. У каждого свои книги, свои Учителя Жизни. Вопрос лишь в том, Нашел ли ты себя? Книга хорошая, мудрая, но Только если Она действительно Твоя. А не прочитав, не поймешь.

Стоит приобрести однозначно

Конечно такую книгу нужно взять в бумажном варианте и периодически к ней возвращаться, но за неимением как говорится.....

ONV

Читается легко и тут же перечитывается вдумываясь. К вопросу о сознательном здесь и сейчас с благодарностью ко всему, что было ранее в жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Миллионные цитирования, тысячи упоминаний, удивительная глубина смыслов, простота и ясность мысли. Наконец в одной книге собраны самые известные и популярные фразы таинственной и загадочной Аму Мом – женщины-мудреца, слова которой проникают глубоко душу, дарят надежду и помогают найти ответы на самые сложные жизненные вопросы.

В этой Книге живут мысли, нанизанные, как бусины, на нить жизни и тщательно собранные для Тебя, мой Друг. Пусть они станут ответами Тебе.

Обращаясь за помощью к этой Книге, отпусти все страхи. Теперь вспомни о том, что любой человек, любое событие в твоей жизни пришло потому, что призвал их туда Ты. Что ты будешь делать с этим – решать только Тебе.

Теперь задай вопрос: почему то или иное событие было призвано Тобой в Твою жизнь?

Проверь Книгу прямо сейчас, убедись в том, что это работает. Задай вопрос в уме, пожалуйста.

Теперь закрой глаза, раскрой Книгу наугад и выбери любую страницу, читай…

Книга Аму Мома «Что излучаете, то и получаете. Мудрая книга ответов на твои вопросы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-137293-4
Общий размер:
43 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf