16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 50 мин.

1999 год

16+

Другие версии

2 книги
Специалист по выживанию (сборник)

Специалист по выживанию (сборник)

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Единственное обстоятельство, отравляющее существование отставному сержанту мобильной пехоты Земной Федерации Чейту, – хроническая нехватка денежных знаков. А без них совершенно невозможно наслаждаться жизнью по полной программе. Но если у тебя не окончательно заржавели мозги, не атрофировались мускулы и не иссякло стремление к лучшей жизни – значит, все в твоих руках. Эта жизненная философия заставляет Чейта постоянно встревать в новые приключения в погоне за вожделенными материальными благами.01 Каскадёр на один трюк02 Фактор неопределённости03 Час для потехи04 Проблема экспорта05 Миротворцы06 Туристический бизнес07 Послесловие Архенбаха08 Произведение искусства09 О вере и душе

Главный слоган «Специалиста» – не унывай и не сдавайся! Книга читается легко и на одном дыхании.Похождения ГГ смешат и увлекают. Рекомендую для прочтения и прослушивания.

Примитив и убожество. 1-2 первых рассказа слушать интересно, потом понимаешь, что это полная чушь. Очень слабо. Сравнивать эту писанину со Стругацкими и Шекли, как это написано выше, просто смешно и прежде всего неуважительно к этим, не побоюсь этого слова, столпам американской и русской фантастики.

Зона, попаданцы, мертвяки – все это здорово. Но специалист это прекрасно.....Как же здорово слушать и читать традиционную космическую фантастику в духе Стругацких, Гариссона ,Шекли!!! Очень, очень рекомендую....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Единственное обстоятельство, отравляющее существование отставному сержанту мобильной пехоты Земной Федерации Чейту, – хроническая нехватка денежных знаков. А без них совершенно невозможно наслаждаться жизнью по полной программе. Но если у тебя не окончательно заржавели мозги, не атрофировались мускулы и не иссякло стремление к лучшей жизни – значит, все в твоих руках. Эта жизненная философия заставляет Чейта постоянно встревать в новые приключения в погоне за вожделенными материальными благами.

01 Каскадёр на один трюк

02 Фактор неопределённости

03 Час для потехи

04 Проблема экспорта

05 Миротворцы

06 Туристический бизнес

07 Послесловие Архенбаха

08 Произведение искусства

09 О вере и душе

Аудиокнига Алексея Калугина «Специалист по выживанию (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2017
Последнее обновление:
1999
Длительность:
13 ч. 50 мин. 05 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip