Отзывы на аудиокнигу «Времени нет», страница 3

Великолепная подача. Книга читается легко и на одном дыхании. Рекомендую к прослушиванию,однозначно оно того стоит. Голос чтец,великолепен.

Прослушал на одном дыхании. Даже не ожидал. Спасибо автору Алексею Брусницыну и всем кто работал над этой аудиокнигой, отвлекли от жизни насущной и дали возможность отдохнуть головному аппарату ( мозгу).

Очень интересное произведение. Описание без прикрас и всяких заумностей, как сейчас многие считают модным. Написано легко. Своим знакомым обязательно порекомендую. Буду ждать новых шедевров от автора.

"Пятёра" однозначно. Свежо, интересно, не затянуто. Очень понравилась манера повествования, генеральные идеи, высказанные «мимоходом», аккуратность изложения и беспощадность анимирования. Здорово, великолепно!

великолепная книга, великолепный писатель.!

это что-то новое в жанре попаданцев. Есть конечно немного роялей,но написано сильно.Жаль,что больше ничего нет на littesе

ronox9, со дня на день выложу черновик новый.

Что мешало автору вмонтировать в этот чип Буратино? Получилась бы не менее яркая, но более нетривиальная концовка: ученый дал жизнь ИИ, а тот отвечает благодарностью своему создателю на исходе жизни бренного..

С привеликим удовольствием слушал. До чего же здорово написано. Чтецу огромная благодарность. Эту книгу буду рекомендовать своим знакомым.

очень интересная книга, стоит задуматься, жизнь после смерти , бесконечная спираль переселения души на протяжении тысячелетий

Прослушал книгу за один вечер,, не мог оторваться. Получил очень сильные эмоции. Что то подобное я читал только в детстве. (Стругацкие, Булгаков) . Это произведение как проекция настоящей реальности на фантастический мир. Автор затрагивает важные темы и пытается ответить на вечные философские вопросы. А кто видит в этой книге только гладиаторские бои, тот просто ещё не дорос до такой литературы. Книга - высший пилотаж!

Отличный язык. Яркие и запоминающиеся образы. Сюжет хороший. Но к сожалению во время прослушивания что-то коробило и нашептывало «не верю». А чтец, кстати, просто великолепный!

14 апреля 2021
978-5-535-10180-4
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора

Первая книга в серии "Приключения Буратино"
Все книги серии