Отзывы на аудиокнигу «Времени нет», страница 4

Легко, интересно, увлекательно. Интересно закрцченный сюжет, в котором чередуется прошлое и будущим, любовь и смерть, философия и животная дикость. Приятное послевкусие…

Хотя я не большой любитель фантастики, книгу прослушал на одном дыхании. Понравилась очень, автор ярко изобразил всех главных героев.Рекомендую, не пожалеете. Озвучка также на высшем уровне.

Отвлёкся от всего повседневного. Слушал каждый день перед сном и почти никогда не засыпал, не дослушав до конца главы. Годно написано, красиво рассказано.

Рекомендую

Очень хорошая книга для мечтательного коротания времени. Слушал на прогулках с собакой, пролетало время не заметно совершенно.

Книга хороша! Сергей Чонишвили великолепно! История, приключения и фантастика искусно перекликаются! Рекомендую к прослушиванию!

Приятно читать книгу автора в котором угадывается не только шорошее образование , но и ум хорошо устроенный, который в наш век избыточной информации стал величацшей редкостью, особенно понравилась концовка- она вообще мало кому удается.,а здесь просто и айс и куул одновременно.

Давно не слушала такого приятного умного текста, да еще в таком отличном исполнении, чарующим голосом- хамелеоном.

Неожидала!

С нетерпением буду ждать новых открытий

..недавно мы были специалистами по вакцинам, затем стали военными экспертами,… а если читаем пару- тройку книг в год, то, конечно же мы – литературные критики)

..но это всего лишь книга, контент для нашего удовольствия и развлечения.

Автору (и чтецу конечно же): Большое спасибо. Вы молодцы!

Здорово.

интересно послушать, но не скажу ,что запомню книгу на всю жизнь. Чтец великолепен, приятно слушать голос, прослушала книгу за 1 день

хорошо отлично, можно целую серию запустить, но не меняя концепции, а то будет уже не-то

и неинтересно.

Желаю всех благ.

14 апреля 2021
978-5-535-10180-4
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора

Первая книга в серии "Приключения Буратино"
Все книги серии