Отзывы на аудиокнигу «Времени нет», страница 2

Браво автору и чтецу!! Я в восторге! Это первая моя книга на ЛитРес. И первая аудиокнига. Поразительно, как один человек может голосом дать характеристику каждому персонажу книги! Была уверена в том, что не люблю и не понимаю фантастику ,фэнтази, но.. «Времени нет» перечеркнула мою уверенность. Благодарю ещё раз автора за сюжет книги и чтеца за бесподобное прочтение.

отличное повествование и интересный сюжет. особенно понравилась часть про гладиаторов и перевоплощение. видно развитие персонажа и логичное завершение.

не ожидал,что буду в не передаваемом впечатлении!чтец великолепный!книга супер!!!фантастически провел время!книга была выбрана случайно,но не жалею ни секунды.словно побывал в ней сам.советую!

Купил эту книгу по очень хорошей скидке, и не пожалел. Пожалуй, это редкая книга среди могучей кучи всяческих попаданцев, в этой философия выходит на первый план, суровая такая философия, на фоне серьёзных проблем у ГГ. Но, это не главное, хотя, любителям порассуждать «о смысле смыслов» самое то, автор описал то, что я сам испытал сидя ночью, на пляже недалеко от Яффы в Израиле, то чувство, ощущение времени в данный, субъективный момент! Услышав это в книге(я купил аудио-версию), я понял, автор не врёт! Но, любителям кровавых боёвок и откровенных постельных сцен в стиле сериала «Спартак» придётся обломаться, ГГ попаданец – советский интеллигент, математик. И антисемитам эту книгу тоже не советую, хотя, в ней есть что то от Бабеля :)

очень вкусная живая образная и отличная книга для того чтобы фоном скоротать 9 часов в дороге или делах домашних и физкультурных

Мир сражений и гладиаторов увлёк и вдохновил меня. В воображении предстали времена римлян и ощущение того времени. Герой оказался близок мне. Благодарю автора за погружение. Времени нет. Великая Иллюзия прекрасна.

Даже не ожидала такой увлекательной и забавной истории, житейской и философской одновременно. Чтение тоже на уровне. Слушала с удовольствием.

Не стоит считать, что это классическая книга про набивших оскомину попаданцев. Это действительно альтернативный взгляд на некоторые исторические события. Приятно, что автор внимательно отнесся к деталям и названиям, однако явно упущена линия с «Буратино», возможно, что это будет в продолжении, хотя история и кажется законченной.

Хорошая аудиокнига! Рекомендую всем! Замечательный голос,приятно слушать и даже временами засыпать) содержание книги радует

Тема не нова, но книга хорошая. Вполне интересные события и описание. Голос Сергея добавляет приятности к прослушиванию. Покупайте – не пожалеете.

14 апреля 2021
978-5-535-10180-4
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора

Первая книга в серии "Приключения Буратино"
Все книги серии