16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 18 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Жирные Боги

Жирные Боги

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Страшная эпидемия грозит уничтожить человечество. Смертельная болезнь появилась сразу после признания учеными существования Высшего Разума. Почему недуг затрагивает в первую очередь верующих? Как с эпидемией связана молитва? В попытке спасти людской род и найти ответы герой отправляется к Небожителям.«Жирные боги» – новый и самый противоречивый роман известного психолога Александра Рея, автора бестселлера «Предназначение». Роман стал продолжением рассказа «Бог есть!», получившего Гран-при международного литературного фестиваля в 2014 году.

Интересное творение и очень противоречивое.. Сперва много чего намешано, боги, болезнь, путешествия в иные реальности… Но потом всё становится на место. Было интересно)

Редко пишу аннотации к озвученным мною книгам… Наверное всё дело в послевкусии, как съесть острый перец или выпить молока – это обычно. Но эта книга дала задуматься, и задуматься о многом, как будто съел перчинку в 10 миллионов Сковиллей. Ты по началу ничего не понимаешь, а потом…

Очень интересная и необычная книга. Она погружает в свою атмосферу и держит до последней строчки. Очень много мудрых мыслей и сильных идей. Герой неординарный, персонажи прорисованы очень ярко. Давно не слушал книг, о которых думаешь на протяжении дня, желая узнать, что было дальше. Если любите хороший слог и необычные жанры, обязательна к прочтению! Не пожалеете.

Классная книжка) Конечно, да много всего намешано, но от этого только интереснее. Интересный противоречивый герой, неоднозначные персонажи минимум клеши. И даже есть глубокая мораль. Спасибо за озвучку и написание)

Необычная книга) Многие могут усмотреть в ней оскорбление чувств верующих)) Но в совокупности с сатирой есть глубокий смысл… Спасибо) Понравилось)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Страшная эпидемия грозит уничтожить человечество. Смертельная болезнь появилась сразу после признания учеными существования Высшего Разума. Почему недуг затрагивает в первую очередь верующих? Как с эпидемией связана молитва? В попытке спасти людской род и найти ответы герой отправляется к Небожителям.

«Жирные боги» – новый и самый противоречивый роман известного психолога Александра Рея, автора бестселлера «Предназначение». Роман стал продолжением рассказа «Бог есть!», получившего Гран-при международного литературного фестиваля в 2014 году.

Аудиокнига Александра Рея «Жирные Боги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 18 мин. 17 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сергей Демидов, Алина Арчибасова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip