16+
текст

Объем 222 страницы

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Жирные Боги

Жирные Боги

текст
3,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Страшная эпидемия грозит уничтожить человечество. Смертельная болезнь появилась сразу после признания учеными существования Высшего Разума. Почему недуг затрагивает в первую очередь верующих? Как с эпидемией связана молитва? В попытке спасти людской род и найти ответы герой отправляется к Небожителям.«Жирные боги» — новый и самый противоречивый роман известного психолога Александра Рея, автора бестселлера «Предназначение». Роман стал продолжением рассказа «Бог есть!», получившего Гран-при международного литературного фестиваля в 2014 году.

Я чувствую, эта книга принесет много осознаний людям. Есть Бог или нет? Кто открыл в себе Бога, тот знает ответ на этот вопрос. Остальные ходят в счастливом неведении. Все книги А. Рея читаю с огромным удовольствием!

Книга очень смелая.

Книга – вызов, не для всех, но тем, кто в теме – зайдет.

Автор, как всегда, на высоте! Его герои живые и яркие.

А на самом ли деле так всё устроено или это вымысел? – каждый должен почувствовать сам))

Я очень рад, что Александр смело затронул такую глобальную Тему. Тему- БОГа, Религии. В этом я полностью его поддерживаю. Пришло время всем нам переосмыслить наши взгляды.


Книга читается на одном дыхание. Помимо захватывающего сюжета, как всегда, Автор делает акцент на фундаментальные вопросы: Религия, Любовь, Богатство.... Он призывает, через этот роман, ещё раз пересмотреть, переосмыслить эти вопросы.

Параллельно, через всю книгу, Автор подводит к самому главному.. к встрече с ...... .


Я очень надеюсь, что многие смогут понять главную мысль этой книги и перевоплотиться в «БОГаЧеловка».

Очень сильная книга! Прочитал за вечер, но хочу перечитать еще раз, не спеша, так как в ней столько пищи для ума.

Удивительно перекликается с тем, что происходит сейчас в мире – пандемия, войны. Образы богов – выше всяких похвал. Я в восторге.

Читать обязательно тем, кто хочет понять, как устроен мир и что мы сделать для того, чтобы сделать его лучше. Но предупреждаю, книга тяжелая в плане атмосферы и переживаний героя. Особенно учесть, что герой уж очень похож на обычного человека.

Спасибо автору за этот роман!

Я дочитала «Жирные Боги». И вот мой отзыв: это выдумка, в которую, как в обертку, замотана истина.

На протяжении всей книги меня не покидало чувство «неужели я сбилась с пути? неужели все совсем не так, как я чувствовала?»

И вот почти в конце, когда я прочла эти очень важные слова про отражение, я заплакала. И лично для меня эти слезы значат то, что я пока еще не осознала этого. Понимаю умом, но не осознала на опыте.

Благодарю вас, что вы появились в моем мире и благодарю себя, что выбрала это


Книга БОЖЕСТВЕННА!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Страшная эпидемия грозит уничтожить человечество. Смертельная болезнь появилась сразу после признания учеными существования Высшего Разума. Почему недуг затрагивает в первую очередь верующих? Как с эпидемией связана молитва? В попытке спасти людской род и найти ответы герой отправляется к Небожителям.

«Жирные боги» — новый и самый противоречивый роман известного психолога Александра Рея, автора бестселлера «Предназначение». Роман стал продолжением рассказа «Бог есть!», получившего Гран-при международного литературного фестиваля в 2014 году.

Книга Александра Рея «Жирные Боги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
222 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-07149-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip