6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 30 мин.

1824 год

6+

Другие версии

12 книг
Горе от ума

Горе от ума

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Золотая классика русской литературы в исполнении резидента «Квартета И» Камиля Ларина. Рекомендована для прослушивания школьникам и взрослым всех полов и вероисповеданий.

Люблю это произведение Александра Сергеевича Грибоедова еще с юности. Искренне жаль, что так рано уходят талантливые люди. Автору, волею судьбы ,не исполнилось и 35 лет. Прекрасный русский писатель, дипломат, историк, востоковед, пианист и композитор. Пьеса "Горе от ума" актуальна и сейчас. Многочисленные крылатые фразы, тонкая ирония, любовь и романтика...очень советую -нет не прочитать, а послушать эту книгу в исполнение несравненного Камиля Шамильевича Ларина. Это очень чувственное эмоциональное прочтение с яркими образами героев пьесы и тонким шлейфом классической музыки. "Читай не так, как пономарь; А с чувством, с толком, с расстановкой". Брависсимо!

это лучшее классическое произведение. Читала ее раз 100. В этот раз решила послушать в исполнении талантливого актера. Понравилось, но поняла, что это произведение надо читать, а не слушать

Было не понято в школе , что естественно. Прослушано накануне и это восторг ! Восторг от Грибоедова и даже от его самоцензуры в некоторых местах . Но как прочёл уважаемый КАМИЛЬ !!! Последний монолог Чичикова прослушал на 3 раза а наследующий день еще на 3 , блестящее прочтение !!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Золотая классика русской литературы в исполнении резидента «Квартета И» Камиля Ларина. Рекомендована для прослушивания школьникам и взрослым всех полов и вероисповеданий.

Аудиокнига Александра Сергеевича Грибоедова «Горе от ума» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2021
Последнее обновление:
1824
Длительность:
2 ч. 30 мин. 53 сек.
Правообладатель:
Культур-Мультур
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip