Отзывы на аудиокнигу «Три мушкетера», страница 4

Особенно романтично и чувствуется накал вначале произведения. Приобрела еще несколько книг и снова в восторге! На протяжении всего романа держишься в напряжении.

Здесь психология и социопатия переплетена с интеллектом и манерами. Создается новый тип персонажа. По моим ощущениям автор с первой и до последней страницы берет вас в плен увлекательного мира. Я в восторге, уже не раз ревела из-за этого потрясающего произведения, я почти все книги прочитала автора и понимаю насколько чувственно она пишет у меня просто нет слов!

Отличная книга! Прослушала на одном дыхании! Чтец великолепен! Меняет голоса, интонации, слушать одно удовольствие! Всем, кому некогда читать, советую эту аудиокнигу!

Замечательное прочтение! В книге прекрасно показан дух эпохи, что вызывает интерес к истории Англии и Франции! Большое спасибо!

Потрясающее произведение, скорее всего будут переслушивать через некоторое время! спасибо огромное за великолепное исполнение. Слушать одно удовольствие!

Книга очень интересная, сюжет захватывающий, читается легко, советую всем , Александр Дюма очень я рко как и во всех своих романах раскрыл всех персонажей ,советую.

Перевод совершенно не тот, который я читал в детстве. Мастерство актёра не спасает. Мне не понравилось, по этому я не стал слушать до конца.

Читаю Три Мушкетёра. В героях уживается благородство и лицемерие. Д'Тревиль покрывает своих «кадыровцев» в любом кипише. Королева изменяет мужу и плетёт интриги. Преданный Д'Артаньян для фальсификации алиби подставляет босса. Молодой Портос альфонсит 50-летнюю милфу. А набожный Арамис готовится в богословы в перерывах между блудом и убийствами.

Но! Все считают себя благородными людьми, дорожат честью и всюду дают «слово дворянина».

28 мая 2013
978-5-535-00361-0