Отзывы на аудиокнигу «Худшие подруги»

Легкая книга о беззаботных временах школы. Девушки сами по себе наивные, но порой поступали как действительно взрослые и разумные люди. Голос чтеца не понравился: все диалоги одной интонации, вне зависимости от того, какого пола персонаж. Тяжело было уследить за тем, кто что говорит. В остальном все очень даже неплохо.

Окунулась в воспоминания школьной жизни, книга очень понравилась: и сюжет, и гармоничное чтение. Прочла много книг А. Лавринович, эта станет одной из любимых!

Замечательная книга! Мне 67 лет и я прослушала на одном дыхании, хотя казалось бы как все «было давно и уже неправда»… Но сюжет поднял настроение и оставил доброе и приятное «послевкусие». Вспомнила свою школу и подруг, подумала о прожитом. Считаю, обязательно следует послушать подростковому поколению, особенно девочкам. Книга написана понятным им языком, есть о чем подумать и что обсудить не только с подругами, но и с родителями. Здорово описаны взаимоотношения в семьях (равняться на них), между мальчиками и девочками. Книгу взяла на заметку, подрастает внучка и обязательно послушаем с ней вместе. Чтец читает вроде и неплохо, но как-то монотонно и очень хотелось бы, чтобы между главами или абзацами в книге при чтении выдерживалась пауза. Иначе слушаешь и бац…уже о чем-то другом и надо осмыслить о ком же из героинь сейчас она читает. Книгу рекомендую для прослушивания всем поколениям.

Книга милая, я ее читала, решила послушать в дороге, получить радость. Голос чтеца приятный, но хотелось большей чистоты интонаций, без диалекта. Создалось впечатление, что читают ‘с понтами’, не вдумываясь. А жаль, пойду лучше перечитаю в бумажном виде. Поставлю пять звёзд только за содержание, но не за чтение. Надеюсь, чтец прислушается к отзывам и примет меры в следующий раз.

Лёгкий сюжет для молодых людей 16+. Дружба, учеба, любовь, общение между детьми и родителями. Для меня книга стала отдыхалочкой. Вспомнила, что когда-то училась, были школьные подруги, отношение к школе и учебе.

P/S: конец книги немного удивил и в хорошем, и в плохом смысле.

Вопрос – как можно удалить фото, если разлетелось по интернету?

Читать, скорее всего да, но глубокого смысла не прочувствовала.

Книга для спокойного вечера. Если не хочется напрягаться.Мне очень понравилось, всем советую. Под неё можно расслабиться и погрузившись в сюжет насладиться книгой.

Книга легкая, беззаботная, но очень предсказуемая. С первой главы понятно чем закончится и какие действия ждут дальше. Озвучка приятная.

книга для подростков. очень интересная. хотелось бы ещё))) рекомендую можно слушать лет с 12-14. книга про дружбу и любовь.

Отличная книга. Школьная пора. Дружба. Любовь. И напоминание, что лучшее часто находится рядом, поэтому порой хорошая встряска нам не помешает.

думала будет хуже и скучнее, но книга неожиданно понравилась. вспомнились школьные годы)) подобная дружба заставляет завидовать. но как всегда в книгах, конец приторно-сдадкий)) знакомство с автором прошло на ура)

179,40 ₽299 ₽
−40%