16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 07 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Случайный брак с боссом

Случайный брак с боссом

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Я не умею выбирать женщин, – цинично замечает миллиардер Алексей Макаров.А я вспоминаю вчерашний скандал с его невестой-моделью.– Выбери ты, – неожиданно добавляет Макаров. – Мне нужна новая невеста в сжатые сроки.– Я? – у меня спирает дыхание от удивления. – Почему я?– Ты же психолог, ты должна видеть людей насквозь. И ты производишь впечатление девушки, у которой все разложено по полочкам. Такую и выбери. Мне нужна скучная жена, чтобы деловая поездка прошла без эксцессов.Скучная?Он сейчас назвал меня скучной?!

Случайностей в нашей жизни не бывает. Прекрасная романтическая история, пусть и служебный роман, заставляющий поверить в то, что золушки наших дней существуют. Интрига и вопрос получится ли выполнить завышенные требования: подобрать скучную жену, чтобы деловая поездка прошла без эксцессов. Море эмоций и чувственность.

Оксана Бесталкина почему 0 звёзд?

Книга классная, очень понравилась. Люблю когда хэппи-энд. Сюжет даже не ожидала , что будет так развернётся. Рекомендую прослушать !

autoreg977472059 почему 0 звёзд?

Книга для лёгкого,вечернего чтива. По описанию позиционирует себя как любовный и эротический роман с любовными сценами,однако ни эротики,ни эротических сцен,книга не содержит.

Сказка для 16+

Героиня: «Я люблю путешествовать, много где побывала внутри страны… Например, город Шахты Ростовской области»)))))) даже не Малиновое озеро на Алтае?) Один из немногих романов в жанре мелодрамы с адекватной состоявшейся героиней, а вот антагонист из психованной бывшей не получился, прям вездесущий демон с такими трехэтажными схемами мести, которые ни одной истеричке с зависимостями даже не снились, так что вторая половина романа читается, как мультик.

Спасибо, писателю за интересную книгу и браво за прекрасную аудиокнигу. Такой легкий голос

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Я не умею выбирать женщин, – цинично замечает миллиардер Алексей Макаров.

А я вспоминаю вчерашний скандал с его невестой-моделью.

– Выбери ты, – неожиданно добавляет Макаров. – Мне нужна новая невеста в сжатые сроки.

– Я? – у меня спирает дыхание от удивления. – Почему я?

– Ты же психолог, ты должна видеть людей насквозь. И ты производишь впечатление девушки, у которой все разложено по полочкам. Такую и выбери. Мне нужна скучная жена, чтобы деловая поездка прошла без эксцессов.

Скучная?

Он сейчас назвал меня скучной?!

Аудиокнига Агаты Лав «Случайный брак с боссом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 07 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-535-23044-3
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, София Булгакова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip