16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 36 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Чувства по контракту

Чувства по контракту

Он может позволить себе всё. Кроме доверия…
аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Я подписала документы на развод.– Отлично! – подбадривает подруга. – Сережа сам виноват, он выкинул ваш брак на свалку.– Да… Только через месяц я снова выхожу замуж.– Что?!Я не знаю, как объяснить. У меня нет выбора. Бизнесмену Аверину плевать согласна я или нет, он относится к нашему браку, как к сделке. И как к страховке, что я не расскажу тайну, которую случайно узнала о нем и которая может похоронить его империю.

Роман впечатлил! Написано тепло и с любовью. Очень понравились герои, их отношения. Автору спасибо, жду новых сюжетов и впечатлений! Чтице отдельное спасибо, её голос украшение, приятно слушать.

Роман понравился. Озвучка отличная Аверин и Алекс -этот дуэт очень понравился. Мил, конечно очень педантичный, но героине удалось себя подстроить, не через себя, а как-то легко и непринуждённо. Были места напряжения, думала, что сейчас автор «бац»и повернёт на 90 градусов течение истории, а нет, всё в итоге именно так как и должно было быть. Хочу узнать историю Маркова конечно сразу, очень достойный соперник. « Случайный брак с Магнатом»

Легкий роман слушается легко чтица прекрасна читает отлично интересный сюжет хочется узнать чем дело кончится поэтому не оторваться до конца не получается спасибо успехов вам

Сюжет интересный,прослушала с удовольствием.Спасибо за ваш труд.Ждем ещё интересных книг.Очень понравилось, что книга закончилась так по доброму,что вызывает положительные эмоции.Удачи вам!

Сказочная история с стереотипными героями, без претензии на что-то проникновенное и глубокое. Серия "Золушки наших дней". Не худшая из книг подобного жанра, отторжения не вызывает. Отлично подходит чтобы мысли отвлечь. Начитано хорошо, слушалось приятно. Всем удачи!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Я подписала документы на развод.

– Отлично! – подбадривает подруга. – Сережа сам виноват, он выкинул ваш брак на свалку.

– Да… Только через месяц я снова выхожу замуж.

– Что?!

Я не знаю, как объяснить. У меня нет выбора. Бизнесмену Аверину плевать согласна я или нет, он относится к нашему браку, как к сделке. И как к страховке, что я не расскажу тайну, которую случайно узнала о нем и которая может похоронить его империю.

Аудиокнига Агаты Лав «Чувства по контракту» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 36 мин. 11 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алина Целуковская, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip