16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 31 мин.

2020 год

16+

Чтец: VVV

Другие версии

1 книга
Заложница миллиардера

Заложница миллиардера

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я не видела его лица, не знаю, какого Он роста и телосложения. Я слышала только металлический щелчок зажигалки и его холодный приказ:– Девушка останется в доме.Меня заперли в его богатом доме, но я не понимаю, чего он хочет. И чего хочу я на самом деле? Вырваться на свободу? Или узнать, кто он и почему живет затворником?

Спасибо, спасибо за истинное удовольствие! Книгу слушаешь на одном дыхании, не оторваться. Сюжет необычный, искрометный, яркий, не затянут, что не мало важно, динамика сюжета длиться весь роман. И интрига держит внимание читателя, и отношения главных героев на высоте. Огромное спасибо всем и автору и чтецу и литресу!!!

Сюжет книги заслужмвает прослушивания. Не ординарная история любви, правда с трудом верится что это достоверная история. Совсем не понравился чтец книги, девушка куда-то очень спешила, даже выразительное чтение не приятно было слушать.

Добрая сказка для взрослых. С великим удовольствием прослушала. Озвучка замечательная! Сюжет для фильма для романтиков. Спасибо автору!

Спасибо Агате за прекрасный роман. Эмоции, страсть, любовь, властный главный герой, интрига, очень затягивает. Воистину остросюжетный любовный роман.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я не видела его лица, не знаю, какого Он роста и телосложения. Я слышала только металлический щелчок зажигалки и его холодный приказ:

– Девушка останется в доме.

Меня заперли в его богатом доме, но я не понимаю, чего он хочет. И чего хочу я на самом деле? Вырваться на свободу? Или узнать, кто он и почему живет затворником?

Аудиокнига Агаты Лав «Заложница миллиардера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 31 мин. 26 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip