16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 34 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Случайный брак с миллиардером

Случайный брак с миллиардером

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину: миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?

очень понравился голос и интонация прочтения книги. сюжет интересный и хороший финал.приятно слушать, оставляет хорошее впечатление и настроение.

прослушала с удовольствием, приятный голос чтеца и занимательный сюжет , интересный роман с хорошим финалом . книга оставляет приятное впечатление

Очень интересный сюжет, неожиданный поворот событий. Честно сказать удивило то что главный герой запутан в истории прошлого…

ну такая сказочка про Золушку на троечку. прибавляю звёздочку за чтеца. Лёгкое чтиво в наушниках, пока домашними делами занимаешься

книга написана хорошо, но сюжет не понравился. Как можна полюбить человека, который виновен в смерти родителей. Да, он искупление свою вину деньгами и связями, но это не повод женить на себе. Я такое поведение женщин не понимаю.



Автору и декламатору спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину: миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.

Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?

Аудиокнига Агаты Лав «Случайный брак с миллиардером» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 34 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алина Целуковская, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip