12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 33 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
История нашей еды. Чем отличались продукты советского времени от сегодняшних

История нашей еды. Чем отличались продукты советского времени от сегодняшних

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Раскройте все продуктовые тайны вместе с известным экспертом пищевой промышленности, который первым начал выпускать йогурт, придумал «полки для диабетиков» в магазинах и название для пивзавода «Балтика»! Чем советская еда отличалась от нынешней? Как еда влияет на мозги людей и народов? Почему мы питаемся всё хуже, а живем всё дольше? Как через желудки разрушили СССР и как через желудки можно спасти Россию? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в книге Алексея Капустина. © Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Книга заинтересовало меня своей актуальностью. Интересно было узнать, как изменилось наше питание с советских времен до наших дней, какие продукты мы едим и какие были во времена СССР, как они влияют на наше здоровье. Мне понравилось, что автор раскрыл тайны разных продуктов, которые мы привыкли видеть на полках магазинов, но не всегда знаем, что они собой представляют. Эта книга для тех, кто заботится о своем питании, очень много информации в книге об этом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскройте все продуктовые тайны вместе с известным экспертом пищевой промышленности, который первым начал выпускать йогурт, придумал «полки для диабетиков» в магазинах и название для пивзавода «Балтика»!

Чем советская еда отличалась от нынешней? Как еда влияет на мозги людей и народов? Почему мы питаемся всё хуже, а живем всё дольше? Как через желудки разрушили СССР и как через желудки можно спасти Россию? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в книге Алексея Капустина.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Алексея Капустина «История нашей еды. Чем отличались продукты советского времени от сегодняшних» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2024
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 33 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-167406-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip