Отзывы на книгу «Одна девочка собирала стаю»

Красивые краткие истории с очень глубоким смыслом. Иллюстрации в книге помогают погрузится в каждую Истрию. Книга никого не оставит равнодушным

книга про смыслы и лёгкость бытия. про отпускание ненужного и философствование день за днём. про важное и неважное в жизни

Очень нежная и невероятно красивая книга. прочитав её тут же купила вторую. Сколько слез пролила и от грусти, и от радости, и от умиления. Со мной эта книга срезонировала точно. Очень атмосферные истории, от которых сердце наполняется, душа наполняется уютным волшебством. Благодарю девушек за создание такого уникального шедевра!

Прекрасная, нежная книга, которая позволила отдохнуть от суеты дней. Сказки очень тонко передают разные краски и оттенки женской души. Благодарю автора за эти тёплые истории.

Замечательные сказки. Прочитала оба сборника сказок Анны Фениной, и буду их ещё перечитывать и открывать наугад когда почувствую,что они мне очень нужны снова.)

Книга про волшебство и сказку. Мудрость. Свет. Любовь. Благодарю. Очищает и наполняет. напоминает, что в жизни все очень легко и просто. И только мы сами усложняем.

Здесь мы познакомимся с милыми уютными иллюстрированными сказками. Не детскими, для взрослых. Эти сказки помогут принять мир вокруг и нас в этом мире. У каждого есть кусочек сомнения в себе, в мире, вообще.

Возьмите эту книгу, горячий чай, тёплый плед и тишину. Вам понравится, обещаю.

Нового здесь не найти, но юмор, тепло и красивые иллюстрации обеспечены.

мне очень понравилась книга, она добрая и обнимательная!мы даже гадали по ней с подругами – каждой открылся рассказ точно для неё! тепло на сердце от этих историй, и иллюстрации такие душевные и уютные!! спасибо за этот свет и тепло!!!!

мне было очень интересно! я заглянула в себя! легко но так глубоко огромное спасибо Анне! за сказку которая и есть жизнь!

Очень душевная книга. Спасибо большое автору. Не имоверная фантазия и завораживающие сюжеты. Всё очень просто, счастье рядом ходит.

02 марта 2021
91 стр.