16+
текст
PDF

Объем 91 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Одна девочка собирала стаю

Одна девочка собирала стаю

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Никто не ведает, где родилась Одна Девочка и где она живет. Да только приходит она ровно тогда, когда нужна: садится рядом, обнимает и целует тебя в самую душу…»Первая сказка «Про одну девочку» родилась в далеком 2013 году. А когда сказок стало больше, впечатленные читатели попросили у Анны издать книгу. В 2016-м книга стала рекордсменом краудфандинговой платформы Boomstarter. «Одна девочка собирала стаю» включила в себя уже опубликованные хиты и, конечно, новые сказки автора.Автор – Анна Фенина – живет с семьей вдали от города в домике на границе леса и поля и черпает вдохновение в ежедневном общении с природой. Вот уже более семи лет Одна Девочка рассказывает свои замысловатые истории. А читатели узнают в ее чертах самих себя.Художественным соавтором книги стала Ольга Круглова. Ее иллюстрации исцеляют душу и согревают сердце.Наталья О’Шей, лидер и вокалистка группы «Мельница» назвала сказки Анны примером редкого в русскоязычной литературе жанра refl ections – легких и ненавязчивых притч.

Красивые краткие истории с очень глубоким смыслом. Иллюстрации в книге помогают погрузится в каждую Истрию. Книга никого не оставит равнодушным

книга про смыслы и лёгкость бытия. про отпускание ненужного и философствование день за днём. про важное и неважное в жизни

Очень нежная и невероятно красивая книга. прочитав её тут же купила вторую. Сколько слез пролила и от грусти, и от радости, и от умиления. Со мной эта книга срезонировала точно. Очень атмосферные истории, от которых сердце наполняется, душа наполняется уютным волшебством. Благодарю девушек за создание такого уникального шедевра!

Прекрасная, нежная книга, которая позволила отдохнуть от суеты дней. Сказки очень тонко передают разные краски и оттенки женской души. Благодарю автора за эти тёплые истории.

Замечательные сказки. Прочитала оба сборника сказок Анны Фениной, и буду их ещё перечитывать и открывать наугад когда почувствую,что они мне очень нужны снова.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Никто не ведает, где родилась Одна Девочка и где она живет. Да только приходит она ровно тогда, когда нужна: садится рядом, обнимает и целует тебя в самую душу…»

Первая сказка «Про одну девочку» родилась в далеком 2013 году. А когда сказок стало больше, впечатленные читатели попросили у Анны издать книгу. В 2016-м книга стала рекордсменом краудфандинговой платформы Boomstarter. «Одна девочка собирала стаю» включила в себя уже опубликованные хиты и, конечно, новые сказки автора.

Автор – Анна Фенина – живет с семьей вдали от города в домике на границе леса и поля и черпает вдохновение в ежедневном общении с природой. Вот уже более семи лет Одна Девочка рассказывает свои замысловатые истории. А читатели узнают в ее чертах самих себя.

Художественным соавтором книги стала Ольга Круглова. Ее иллюстрации исцеляют душу и согревают сердце.

Наталья О’Шей, лидер и вокалистка группы «Мельница» назвала сказки Анны примером редкого в русскоязычной литературе жанра refl ections – легких и ненавязчивых притч.

Книга Анны Фениной «Одна девочка собирала стаю» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
91 стр.
ISBN:
978-5-04-117522-1
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
91
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf