Отзывы на книгу «Пена 2», страница 2

Удивительно написано. И серьёзное повествование и искромётный юмор в одном произведении. Прочитала обе части «Пены». Буду читать другие книги.

Очень понравился процесс чтения книг. Получил настоящее удовольствие от чтения. Прочитал первую и вторую без перерыва. Образы героев яркие. Некоторые характеры узнаваемы. Как с друзьями пообщался. Правда в книге много юмора, не смотря на то, что про войну.

Интересная и достойная повесть. С юмором. Предлагает читателю задуматься о событиях, связанных с Великой Отечественной войной. Много авторских диалогов.

Отличный сюжет, читать интересно, захватывающий сюжет и непредсказуемо об дальнейшего развития событий в этой книге. Всем рекомендую к прочтению

Прочитал обе части. Книга интересна. Сюжет замечательный, непредсказуемый с юмором. Невозможно оторваться. Так увлекает чтение. Всем советую

Очень интересно написано. Полное погружение в обстановку. Герои как живые. Что мне понравилось у автора- это и юмор и нет чего-то гнетущего, не смотря на то, что про войну и не простое время для людей. В целом очень оптимистическое произведение. Пять звёзд автору.

Прочитал 2 часть, ничем не хуже Первой! Автор пишет захватывающе и интересно, сюжет динамичен, герои не картонные! Присутствуют элементы мистики, на любителя…

Могу смело рекомендовать к прочтению!

Это да, но МОРЕ исторических и др. неточностей

Да книга отличная, но как будто не закончена! А концовка то есть эпилог вообще не в тему, большевики сволочи ,а немчура культурная нация…Кому автор по ушам ездит?

не знаю как читали другие лично сам прочитал с трудом,сюжет книги интересен,но автор все перемешал концовку можно было бы и поинтиресней написать

99,90 ₽