Отзывы на книгу «За полшага до счастья», страница 4

Первый отзыв

Очень легкая и приятная книга

когда читала о том, как мама отпускает своего сына – рыдала на взрыд (сама не так давно стала мамой).

Есть над чем подумать. Советую читать!

это самый душевный Роман который я читала, столько эмоций и смех и слезы,советую всем прочитать

Очень, очень, нет слов, давно не читала так. Приходилось прерывать чтение, чтобы не расплакаться тоже.

Средне

Задумка неплохая,но не хватает целостности,автор не до конца развивает мысль.фразы и диалоги не захватывают

Восхитительно

Трогательно. Но мне очень понравилось, потому что жизненно. Редко встретишь такие книги, которые вдохновляют тебя, помогают идти дальше в сложной ситуации. Я безумно влюбилась в этого милого мальчика Люка, безумно плакала. Светлый конец, после такой борьбы этих людей заставляет реально задуматься, настолько ли существенны наши проблемы, что от них невозможно оправиться?

прекрасно

Прекрасная, милая, чистая книга, дарящая тепло людям, пережившим утрату.

прочитала на одном дыхании. очень сильно,и слезы и смех…море эмоций… однозначно стоит читать

очень советую прочитать

книга очень трогательная, жизненная. я плакала навзрыд, когда читала. много урок преподносит жизнь, нужно уметь их вовремя понять для себя

Самая трогательная книга!

Я тоже впервые пишу отзыв..Как молодая мама очень тронул сюжет..Ночью читала и рыдала до боли в груди..Советую☺

Трогательно. Интересно, но в принципе ничего особенного. Хорошо попала в настроение.

Больше на сказку похоже со счастливым концом, хотя наверное надо иногда попробовать верить в чудеса иди хотя бы читать о них.

27 января 2016
2015