Отзывы на книгу «За полшага до счастья», страница 2

Если честно, ожидала от книги большего. Сама история интересная. Но все портят банальные и какие-то немного детские метафоры. Эротические сцены описаны настолько неподходящими фразами, которые не дают погрузиться в сюжет, а лишь вызывают улыбку. Либо перевод все испортил, либо это первая книга автора. Дочитать до конца я все же смогла – было интересно чем все закончится, но другие произведения автора читать не стану.

Великолепная книга! Заставляет задуматься от том, что твои проблемы ничтожны по сравнению с теми, что могут быть… И том, что после чёрной полосы начинается белая и так всегда! Не познаешь счастья, если никогда не был несчастным. Всегда есть те, кто протягивает тебе руку, нужно только ее увидеть!!!

Я за, и как говорится «О вкусах не спорят». Думала банальный романчик, а под конец произведения стало понятно что все намного глубже и романтичнее. Итог книги оказался для меня другим, до последнего надеялась что все будет по другому, ан нет. В общем читайте, думаю не пожалеете

обязательно читать!

Светлое чувство после прочтения, однако много грусти, жизни. История про любовь, человечность и поддержку чужих людей, которые становятся родными. Очень трогательно и да, я плакала, начиная со второй половины книги – постоянно))) это и слёзы горя и слёзы радости. книга, которая пропитана надеждой)))

книга, которую стоит прочитать

Это книга, которая не оставит равнодушным. Некоторые моменты читала с трудом, от подступавших слез, приходилось прерывать чтение. Очень трогательная, жизненная история, если Вы не любите грустные книги, то лучше пройти мимо, но если все же начнете чтение, то узнаете про людей, которые сильны духом и способны любить. И вряд ли она оставит вас равнодушным

Книга о жизни

Главной героини книги «За полшага до счастья» Жюли всего двадцать лет, но она очень ответственная и преданная мать и ради своего сына Люка идет на отчаянный шаг. Ледиг в своей книге описала жизнь именно такой, кокой она и должна быть. Люблю эту книгу за справедливый финал и за любовь, которая всё победит.

Роман из серии «попсовая попса», идеально подходит для отработки техники «30 сек/стр».

Прочла исключительно для того, чтоб понять ЧТО в душе той девушки, которая мне ярко рассказывала о своих впечатлениях от этой книги. По доброй воле и в здравом уме не выбрала бы эту книгу.

Примитивный стиль, банальный сюжет, события несвойственные нашему менталитету, поэтому книга кажется тривиальной.

Роман из сюжета «про Золушку».

Кассиршу супермаркета замечает взрослый состоятельный мужчина, берет её под родительскую опеку , далее происходят и смешные, и трагические события.

Кто более нежный - прорыдается.

Меня после «Людочки» Астафьева французскими страстями не прошибить.

Великолепная книга! Очень тяжело воспринимается трагедия главной героини, через всю душу, через сердце… Очень больно, очень пронзительно, все очень… Книга перезагружает, заставляет переосмыслить многое, переоценить…В общем, меня впечатлила. Возможно я ладе перечитаю ее потом, когда захочется перезагрузиться.

Я просто рыдаю… ((очень сильная книга… Есть о чем задуматься… Но она всё же о смерти, и о жизни после… Это грустно, это больно

Читается легко. Немного наивный сюжет. Автор, видимо, пережил утрату близкого человека и очень достоверно изложил переживания. Наревелась вдоволь. Но это слезы облегчения. «Сказка» заканчивается хорошо. И это замечательно!

27 января 2016
2015