16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 15 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Стальные Волки. Право на существование

Стальные Волки. Право на существование

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Правительство новообразованной Земной Федерации, в ожидании повторного вторжения, а в этом никто не сомневается, обратило свое внимание на Луну, как на плацдарм для освоения космоса. На естественный спутник, потянулись тысячи новых колонистов, крупные компании, и военные специалисты. Еще никогда, люди, не осуществляли столь амбициозные проекты, за пределами Земли. И казалось, что космическая экспансия уже не за горами, но жажда власти и денег, провоцирует внутренний конфликт. Михаилу предстоит выжить на блокадной Луне, и продолжать создавать новые технологии на стыке биологических и электронных компонентов и даже строить космические корабли. Подготовить лучшее военное подразделение в Солнечной Системе и когда вновь придет неведомый враг, силой доказать право на существование Земной Федерации.youtube.com/c/TGPRODUCTIONTG Production – Battle SoundtrackTG Production – Necessary Measuresdarrencurtismusic.comDarren Curtis – The Black BladeDarren Curtis – You’ll Never Winincompetech.filmmusic.ioKevin Macleod – Hiding Your RealityKevin Macleod – I Can Feel It ComingKevin Macleod – Maliciousfilmmusic.ioAlexander Nakarada – CountdownAlexander Nakarada – Boss FightSascha Ende – Dawn of The ApocalypseSascha Ende – Dark Secrets DecisionSascha Ende – Cinematic Suspense Series Episode 001Rafael Krux – Dawn of The ApocalypseRafael Krux – LightsFrank Schrter – Ready for BattleTim Kulig – Animus OrchestralTim Kulig – Surfing Methane Waves on TitanTim Kulig – Ganymede Invasion PartyTim Kulig – Phobos 2027Musiclfiles – Cinematic Background Sad

Отличная книга. Несколько напрягло, что чтец в начале уж сильно тянул, но потом вроде разогнался. Интересный, динамичный сюжет, несколько прямолинейный, но по сравнению с первой книгой на лицо явный прогресс. Рекомендую, не прогадаете.

Отлично проработанный и динамичный сюжет. Читается легко и увлекательно. Главное, что нет длительной и нудной раскачки повествования. Имхо будет представлять интерес для большого числа социальных и возрастных групп читатели, а в дальнейшем и любителям аудио книг.

Классная книга...из этого можно сделать космическую эпопею

Первая книга понравилась, вторая превратилась в какую-то кашу. Началась куча отступлений, ненужных объяснений мелкий действий, не влияющих на сюжет и не раскрывающих окружающий мир или героев, что не добавляет интереса книге, а только кол-во знаков в ней. Автор, похоже, решил растянуть сюжет на максимальное кол-во частей.

наконец-то!!!

Первая книга помогла отойти от повседневной рутины и погрузиться в фантастический мир футуриста. Успехов автору в продолжении!

Дмитрий Акулин, спасибо за отзыв. Если придуманный мной мир, поглощает на столько, что отвлекает от повседневности, значит моя цель достигнута.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Правительство новообразованной Земной Федерации, в ожидании повторного вторжения, а в этом никто не сомневается, обратило свое внимание на Луну, как на плацдарм для освоения космоса. На естественный спутник, потянулись тысячи новых колонистов, крупные компании, и военные специалисты. Еще никогда, люди, не осуществляли столь амбициозные проекты, за пределами Земли. И казалось, что космическая экспансия уже не за горами, но жажда власти и денег, провоцирует внутренний конфликт. Михаилу предстоит выжить на блокадной Луне, и продолжать создавать новые технологии на стыке биологических и электронных компонентов и даже строить космические корабли. Подготовить лучшее военное подразделение в Солнечной Системе и когда вновь придет неведомый враг, силой доказать право на существование Земной Федерации.


youtube.com/c/TGPRODUCTION

TG Production – Battle Soundtrack

TG Production – Necessary Measures

darrencurtismusic.com

Darren Curtis – The Black Blade

Darren Curtis – You’ll Never Win

incompetech.filmmusic.io

Kevin Macleod – Hiding Your Reality

Kevin Macleod – I Can Feel It Coming

Kevin Macleod – Malicious

filmmusic.io

Alexander Nakarada – Countdown

Alexander Nakarada – Boss Fight

Sascha Ende – Dawn of The Apocalypse

Sascha Ende – Dark Secrets Decision

Sascha Ende – Cinematic Suspense Series Episode 001

Rafael Krux – Dawn of The Apocalypse

Rafael Krux – Lights

Frank Schrter – Ready for Battle

Tim Kulig – Animus Orchestral

Tim Kulig – Surfing Methane Waves on Titan

Tim Kulig – Ganymede Invasion Party

Tim Kulig – Phobos 2027

Musiclfiles – Cinematic Background Sad

Аудиокнига Валерия Увалова «Стальные Волки. Право на существование» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 15 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-535-01444-9
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip