Отзывы на книгу «За полшага до счастья», страница 3

Мне очень понравилась книга. Люблю книги, когда надо задуматься, взглянуть со стороны на свои действия в похожих обстоятельствах. Проплакала всю вторую половину.

Книга очень интересная, заставляет задуматься. Читала взахлёб, местами рыдала вместе с героями. Написана очень легкими, доступными и понятными словами, переживания и эмоции героев очень правдлподобны, безоговорочно веришь каждому слову. Я будто пережила все произошедшее вместе с ними..

Очень душевная и трогательная. Жизненная. Ощущение, будто автор сама пережила все эти эмоции, ибо такое сложно написать не почувствовав. Рекомендую.

Начала читать книгу, и просто захватило дух, очень переживала вместе с главной героиней, постоянно задавалась вопросами, а что будет дальше?! Советую…

Книга интересная. В начале была нудная. Непонятно. Но в середине все встало на свои места. Я думала это обычный любовный роман. А не тут то было. Это любовь матери к ребенку, это надежда, это боль, это вера во все хорошее и это взгляд в будущее.

Редкостная муть. Поставила 3 только из-за интересного начала. Аннотация не соответствует содержанию книги – «волшебная сказка», «светлая история». Слог бедный, характеры героев не раскрыты, сюжет натянут.

Вся «гениальность» автора в том, что она «убивает» сына главной героини, и вторую половину книги заставляет страдать вместе с героями.

Ничего полезного из этой книги я не вынесла,только расстроилась

прекрасная книга!! Прочла на одном дыхании,-сюжет жизненный, захватывающий! Будто посмотрела живой красочный фильм, так все интересно и ярко описывается. Автор имеет очень итересный, вкусный слог.

Благодарю !

Читается очень легко и одновременно очень тяжело. Тем , кто собирается ее прочесть, рекомендую запастись носовыми платками.

Очень милое произведение. Местами витееватое, но все же бесконечно милое, грустное и счастливое одновременно.

: не рекомендую к прочтению мамам, терявшим своих детей.

Прекрасная книга! Читала запоем и искренне переживала за каждого героя сюжета. Местами даже прослезился. Несмотря на тяжелые моменты в книге, в целом, книга о надежде, о мечтах и любви. Советую!

27 января 2016
2015