16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 20 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Империя Млечного Пути. Книга 2. Рейтар

Империя Млечного Пути. Книга 2. Рейтар

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юрий Гарин – бывший колонист-разведчик, а ныне – солдат частной военной корпорации. Лишившись родины, он приобрел новый дом, новых друзей, новый смысл к существованию.Но судьба вновь испытывает Юрия на прочность – назревает межгалактическая война между Империей Млечного пути и Содружеством Рхеи, тут и там появляются странные и страшные твари, пожирающие всех на своем пути, а из глубин космоса к обитаемым мирам тянет черные «щупальца» таинственная Язва.Сможет ли Юрий пройти путь рейтара – наемника на службе Империи? Сможет ли понять, что за существо поселилось на нижних палубах корвета «Полынь»? Встретит ли Элли, странную девушку, говорящую с бездной?Представляем вам вторую книгу писателя-фантаста Бурмистрова Дениса из цикла «Империя Млечного пути».

Отличная книга. Из последнего что вышло в фентези это самое реалистичное и интригующее о космосе. Похоже на бригадного генерала, так же интересно. Но здесь есть своя отличная отмосферность, возможно большая серьезность и реальность. Автор сделал великолепный ход выбрав гг «обычного» человека, который как Попаданец попал в эту историю.

Обе книги не слушал, а читал. Очень понравилось. Главный герой в общем-то обычный человек, без сверхспособностей. Зато со стержнем внутри и ответственностью за порученное дело и окружающих его людей. Сюжет динамичен, без «воды», ни разу не стало скучно во время прочтения. Ясно, что будет продолжение, хотелось бы знать, когда это случится. Буду ждать.

Пожалуй лучшее, из прослушанного за 2019 год. Очень рад, что наткнулся на этого автора. Смело рекомендую всем любителям боевой фантастики и космоса.

Полный восторг! Спасибо автору! Но не было бы такого восприятия без художественного чтения. Браво!

Сейчас опустился на землю из книги, жаль, продолжение выйдет нескоро.

Мне нравится загадка, которая на протяжении двух книг их пронизывает. Нравятся действия, патриотизм главного героя. Настоящая боевая фантастика, а не просто наблюдение за жизнью супергероя!

С нетерпением жду продолжения! Надеюсь автор будет стараться и расскажет очень интересную историю достаточно скоро.

Нравится Глебов, Атаманов, Ильин?

Понравится и Бурмистров. Империя Млечного Пути – один из лучших циклов в данном жанре!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юрий Гарин – бывший колонист-разведчик, а ныне – солдат частной военной корпорации. Лишившись родины, он приобрел новый дом, новых друзей, новый смысл к существованию.

Но судьба вновь испытывает Юрия на прочность – назревает межгалактическая война между Империей Млечного пути и Содружеством Рхеи, тут и там появляются странные и страшные твари, пожирающие всех на своем пути, а из глубин космоса к обитаемым мирам тянет черные «щупальца» таинственная Язва.

Сможет ли Юрий пройти путь рейтара – наемника на службе Империи? Сможет ли понять, что за существо поселилось на нижних палубах корвета «Полынь»? Встретит ли Элли, странную девушку, говорящую с бездной?

Представляем вам вторую книгу писателя-фантаста Бурмистрова Дениса из цикла «Империя Млечного пути».

Аудиокнига Дениса Бурмистрова «Империя Млечного Пути. Книга 2. Рейтар» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
17 ч. 20 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-535-00904-9
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip