16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 36 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Стальные Волки. Рождение Земной Федерации

Стальные Волки. Рождение Земной Федерации

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Двадцать второе столетие. Человечество неспешно осваивает космическое пространство Солнечной Системы. Один из исследовательских аппаратов в поясе Койпера замечает странное явление. А уже через две недели практически все армии Земли переходят на полную боевую готовность. Курсант Михаил Волков из-за несчастного случая лишился карьеры в воздушно десантных войсках. Кома и виртуальная реальность до конца своих дней – это не его выбор, и он соглашается на установку экспериментального импланта. Жизнь заиграла новыми красками и перспективами, благодаря этому он становится одним из ключевых участников событий.studio.youtube.comSilent Partner – Called Uponfilmmusic.ioAlexander Nakarada – Mega Heavy SuspenseAlexander Nakarada – Finale, pt. 2Sascha Ende – Lost Place Atmospheres 001Sascha Ende – Dark Secrets DecisionRafael Krux – Dawn of The ApocalypseRafael Krux – LightsTim Kulig – Animus OrchestralTim Kulig – Awakening From a DreamTim Kulig – Epic Trailer MusicTim Kulig – Ganymede Invasion PartyTim Kulig – Phobos 2027Tim Kulig – Surfing Methane Waves On TitanTim Kulig – The Rythym of CreationFrank Schrter – From Heaven to HellMusiclfiles – Walking Towards The LightMusiclfiles – Suspenseful Cinematic AmbientDave Deville – What Lurks In The Dark

Книгу не читал, но вот то , что автор ответил практически каждому меня вдохновило. Подожду продолжения и прослушаю разом.

Отличная книга, начинал читать, а теперь с удовольствием послушаю. Не часто в подобном жанре встречаются достойные книги, которые хочется ждать. Радион Нечаев, как и всегда идеальная озвучка, спасибо большое.

шикарная книга, прослушал за вечер на одном дыхании, много динамики и внимания к мелочам что позволяет полностью погрузиться в сюжет.


давно не встречал позитивную фантастику где гг действует вместе с группой, государством, человесеством против сильного врага, а не действует один против всего мира.


спасибо автору за крутой сюжет, жду продолжения

Книга отличная! Слушаю с большим удовольствием. Озвучка шикарная, очень приятно слушать. А вот музыкальное сопровождение выше всяких похвал, это вообще новый уровень. Если книгу слушать в хороших наушниках, то складывается впечатление нахождения в кино с эффектом присутствия. Такого сопровождения я не слышал. Качество звука просто бомба! Книгу рекомендую!

Bukm3, спасибо за отзыв.

Слушаю много, практически постоянно вне работы – в мире аудиокниг, поэтому есть что и с чем сравнивать. Книги понравились – пока доступны только три, но буду ждать продолжения. Не могу понять, что слушают или читают критики, которым эти книги не понравились. В наше время сложно найти оригинальный сюжет- ну почти всё уже придумали. Это как с музыкой – нот всего 7 , а произведений куча. В общем ближе к теме: всё логично, главный герой попал в ситуацию, которая раскрыла его возможности, и он этим успешно пользуется. Любовная линия есть – она не выпячивается (это же не любовный роман), кто-то жаловался, что он быстро забыл свою девушку- человек не внимателен, гг не забывает её, просто гормональная коррекция не даёт ему провалиться в пучину рефлексии. А новое увлечение случилось отнюдь не на следующий день и даже год. В общем спасибо! Замечательный тандем автор-исполнитель. Жду новых творений.

Светлана, и еще раз спасибо за отзыв))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двадцать второе столетие. Человечество неспешно осваивает космическое пространство Солнечной Системы. Один из исследовательских аппаратов в поясе Койпера замечает странное явление. А уже через две недели практически все армии Земли переходят на полную боевую готовность. Курсант Михаил Волков из-за несчастного случая лишился карьеры в воздушно десантных войсках. Кома и виртуальная реальность до конца своих дней – это не его выбор, и он соглашается на установку экспериментального импланта. Жизнь заиграла новыми красками и перспективами, благодаря этому он становится одним из ключевых участников событий.

studio.youtube.com

Silent Partner – Called Upon

filmmusic.io

Alexander Nakarada – Mega Heavy Suspense

Alexander Nakarada – Finale, pt. 2

Sascha Ende – Lost Place Atmospheres 001

Sascha Ende – Dark Secrets Decision

Rafael Krux – Dawn of The Apocalypse

Rafael Krux – Lights

Tim Kulig – Animus Orchestral

Tim Kulig – Awakening From a Dream

Tim Kulig – Epic Trailer Music

Tim Kulig – Ganymede Invasion Party

Tim Kulig – Phobos 2027

Tim Kulig – Surfing Methane Waves On Titan

Tim Kulig – The Rythym of Creation

Frank Schrter – From Heaven to Hell

Musiclfiles – Walking Towards The Light

Musiclfiles – Suspenseful Cinematic Ambient

Dave Deville – What Lurks In The Dark

Аудиокнига Валерия Увалова «Стальные Волки. Рождение Земной Федерации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 36 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-535-01439-5
Правообладатель:
Валерий Увалов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip