Отзывы на аудиокнигу «Исправь своё детство. Универсальные правила», страница 9

Отличная книга, обожаю все мысли доктора Курпатова, книга как ни есть лучшим образом отражает все проблемы детей и родителей

Целосность – принятие себя разным. Счастливый человек – целостный. Шаги принятия разных аспектов себя:

1. Осознание

2. Чувственное проживание

3. Принятие ответственности

Эта книга помогает продвинуться в самом сложном: обратить внимание и осознать. Осознав, не бегите исправлять сразу; вспомните что, второй этап – это проживание, а не изменение.

Книга очень понравилась. В свои 37 и имея 3 детей я до сих пор мучаюсь воспоминаниям о детстве. Отец очень подпортил психику и теперь пытаюсь это исправить. Уже давно его простила, но тяги к общению так и нет. Но меня это не очень волнует. Хочу себе и своим детям помочь, оставаясь адекватной мамой. Обожаю книги Курпатова. Ну очень мне заходят в душу его мысли и конечно же опыт. Спасибо, однозначно рекомендую.

Заставляет вспоминать, думать, анализировать, но понимаю, что надо прослушать её ещё раз. так как слушая отвлекаешься на свои воспоминания и пропускаешь важное. А важно здесь каждое слово

Чётко, структурно и, по моему мнению, самая выжимка для тех, кто готов воспринять непростую информацию, осознать и сформировать дальнейшие стратегии по улучшению текущего положения.

Хорошая мне очень понравилась есть над чем поразмыслить принять. Наталаивает на размышления и переосмысление многих фактов из детства

С любопытством слушала данную книгу! Я в восторге от книг данного автора, внутри часто высказывания находят эмоциональный отклик. Книга показывает как родители одновременно виноваты и не виноваты в нашем воспитании, и приведённые высказывания, суждения проливают свет на действительность. В общем, книга заставляет поразмышлять над многими аспектами жизни и взаимоотношениях с родителями. Однозначно рекомендую!

Очень полезная книга. Её нужно обязательно читать , а в нашей стране, так обязательно. Книга , впрочем , как и другие книга автора, требует работы над собой. И если у человека действительно проблемы, то прорабатывать придётся шаг за шагом , свои мысли, слова и действия. Жаль, что эмоциональное взросление приходит намного позже физиолооического.

Отличная аудиозапис! Андрей просто и очень доходчиво объяснил 3 главных детских проблемы которые портят нам взрослую жизнь. Это понимание также помогает пересмотреть свое поведение со своими детьми.

Книга очень интересная и полезная!Мыслительный процесс пошёл!Рекомендую всем,кто сомневается,что в его жизни всё хорошо!

23 апреля 2018
2006