Отзывы на книгу «Земля лишних. Побег», страница 4

классический Круз, вторую книгу почитаю обязательно) конечно же книга отличается от первых произведений, стиль отшлифовался. Жаль, что третьей книги не написал. Земля пухом

класс! жаль что больше не будет новых книг этого автора. читается в захлеб. ..................... . ...........

Спасибо Андрей! и земля тебе пухом...

Это последний на сегодня Автор, которым зачитывался… Простенько легко и с наслаждением. Герою все удается…это радует и настраивает с миром на добродушный лад. По описанию ТТХ оружия – просто клад! Было бы где послушать спецов, подержать в руках…без конфликтов с государством…однозначно бы увлекся. Кроме армейского АК ничего не держал..

Отдохнул душой. Спасибо Андрей! С благодарность Владимир

Я думаю,что Андрей был очень «живой» писатель. В его рассказах есть ремарки на реальную историю нашего государства. Он отличный писатель. Его книги,как мне кажется – это его мечты. Он многое вытерпел в 90-х. За «бугром» тоже не пропадал! Кто похабит своими комментами Круза, тот простой «паразит». Его книги-это его труды,мысли,мечты. И написав с супругой земля лишних-он лично мне дал другой взгляд на мои взаимоотношения в семье! Покойся с миром Андрей!

Давно и с удовольствием читаю книги А. Круза. Написано доступным языком, где-то не замысловато, но интересно и завлекательно. Очередная книга …и жду продолжения. Рекомендую.

и снова всем «здравии желаю» !

Как правильно написал один из оставивших отзыв-если вы прочитали хоть одну из книг Круза-вы прочитали их все!

поддержу и соглашусь!

не знаю статистики, но могу предположить что 90% читателей хотят отказаться в том мире!! я в том числе !

как всегда-кричим -Продолжения !

В принципе интересно, иногда есть затянутые эпизоды , но это не особо портит впечатления от книги. Твердая 4 по пятибальной шкале

Книгу прочитал. Да, чуть хуже первой трилогии. Но не теряет своего интереса.

Построение бизнеса и выживание в бешеном мире дикого капитала с нуля. Разговор с Платцем и работа водителем. Проблемы нового героя по устройству новой жизни.

Эх, хотелось бы больше интриги. Надеюсь, во второй части она будет!

В конце показалось немного растянуто. Впечатление хорошее, но всеже предыдущая история про этот мир впечатлила больше. Однако при продолжении этой истории куплю почитать. Автору спасибо, жду продолжения «Мир цитадели»

К сожалению первая книга любимого автора которая мне не понравилась.

Ощущение что писал кто то другой.

1. Нет динамики.

2. Нет сюжета.

3. Плохо прорисованы главные герои.

4. Все очень затянуто.

И даже мотив главного героя присоединиться к побегу – притянут за уши.

Очень разочарован. (для сравнения начал перечитывать первый роман серии -небо и земля)

24 октября 2017
978-5-04-088691-3