Отзывы на книгу «Земля лишних. Побег», страница 5

За что я люблю Круза, так это за стабильность. С первой книги и до этой -сюжетные линии стабильны. И поэтому, когда покупаешь очередную книгу автора, знаешь, что книга будет интересна, развитие событий стремительно, а окончание – «хиппи энд». У Круза свой стиль. И именно из-за этого стиля я и продолжаю покупать его книги. И ни разу не разочаровался в них. Книга понравилась. Увлекательный сюжет и у ГГ всё получается.

Добавлю, что в плюсе язык автора и работа редактора. В минусе собственно сюжет и развитие героев – его нет, как и героев, потому что персонажи похожи на картонных кукол.

Купил и прочитал книгу в бумаге. Старый добрый цикл «Земля лишних» – мой любимый цикл у Андрея Круза – наконец-то получил продолжение. В наличии все то, что так ценят любители жанра: оружие, джипы, приключения в новом мире. Ничего особенного, но для отдыха – отличная книга.

Понравилось, действие развивается с другой стороны. Как всегда есть правые и виноватые, враги и друзья, правильные парни и ещё правильнее правильных. Читается с удовольствием. Мне понравилось, чего и всем желаю.

25% книги прочитал и ничего

так и не стало происходить. скукота смертная. никакой завязки. огромное количество ненужных деталей про машины, про оружие. больше не буду читать Круза. как заметил один комментатор если Вы читали хоть одну книгу автора, Вы читали их все

пустая книга, прочитал для комплекта. Многие фанфики гораздо интереснее и содержательнее. Одним словом – просто эксплуатация темы для зарабатывания

денег.

отличная крепко сбитая история в стиле любимого автора. реальная аж до хруста. особенно интересно наблюдать, как развивается стиль изложения у автора по сравнению с первыми книгами серии. отличный боевик с немного криминальным уклоном и правильной дозой фантастичности. рекомендую всем поклонникам творчества Круза

Давно ждал продолжение этой книги. Именно с этой книги началось моё знакомство с творчеством такого замечательного автора как Андрей Круз…

Уважаемый А. Круз хочу

попросить вас о том, что бы вы ну скажем по меньше писал о самом оружии и не зацикливались о подробном его описании.. буду рад