Отзывы на книгу «Земля лишних. Побег», страница 2

нет ,конечно описание (инструкции) по пользованию оружием , как научится летать,добавились кулинарные рецепты , но пишет хорошо -очень читаемо , и главное интересно

Настоящий,качественный Круз. Очень интересно. Наслаждение от чтения гарантировано.Читать без всяких сомнений. Хотелось бы продолжения и побыстрее :) Автору большое спасибо!

Замечательная книга! Я до этого был не знаком с творчеством А. Круза. Перед покупкой книги прочитал отзывы и о, что в некоторых отзывах отмечается в негатив, для меня лично, да уверен и для многих других (например ТТХ оружия и т.п.), является позитивом и дополнительным интересом. Язык книги прекрасный, читается легко, что ещё нужно! Однозначно рекомендую. И сразу же купил продолжение.

Книга абсолютно ни о чём. Деньги и время выброшены на ветер. Дочитал только благодаря тому, что дочитываю всё, бросить сие занятие хотелось почти с самого начала. Моя первая и последняя книга этого «писателя»

Если до этого не читал этого автора, то на один раз вполне нормально, читается неплохо. Но что не понравилось – это описание различных видов оружия, м.б. автору надо было давать сноски с описанием. Понравилось, что повествование идет от первого лица, довольно неплохо описаны переживания главного героя, но цель жизни в американском стиле заработать побольше денег.

Книга понравилась, поставила 4 только из-за обилия ТТХ оружия и всевозможной техники. Приходилось пролистывать. Очень импонирует, что наш соотечественник «и в воде не тонет, и в огне не горит», пройдет через все житейские передряги не потеряв оптимизма и вкуса к жизни. Новый мир показан очень схематично, он где-то присутствует, но всегда на первом плане ГГ и его приключения. Я люблю книги А.Круз, могу быть необъективной.

Стандартный Круз. Это не плохо, не хорошо, это просто классический А. Круз с пушками, мародеркой и всем таким. Легкое, ненапряжное чтиво, но не могу сказать, что прямо откровение и шедевр.

Ар деко или нижний уровень на порядок лучше имхо

Исходя из фрагмента подобного уже много раз читал. Книжка похоже на раз. Все просто гг, подруга, стреляли, ели, пили, без интриги и динамики. К концу фрагмента уже понятно что в конце

Книга в прежнем сценарии. Ничего нового, интересного.

Приехал, пострелял плохих парней, замутил бизнес и бабу.

Все как во всех книгах Круза. Когда то было клёво, но уже надоело.

Книга читается легко. Сюжет предсказуем, но интересно, что еще может произойти на Земле лишних. С нетерпением ждем продолжения. Автору большое спасибо.