Отзывы на книгу «Земля лишних. Побег», страница 3

darttranquillity

читаю значит книгу, страница 150-200 и думаю - ну как же так? что опять? Круз скатился? Круз не ТОТ? ни экшОна, ни интереса... все однообразно и скучно. Новый мир(ну как новый? просто подзабытый), значит надо его описывать. долго и тягомотно. и все как по классике у этого автора. Все прям хорошо, все радостные и любвеобильные к попаданцам, и все то есть. и банк и кредит и жилье. Ну думаю его нафиг! брошу наверно. и тут как РАЗ! - и понеслось, стрельба,женщины,злодеи и книга закончилась >_<.

Неплохая идея, интересный сюжет, нет роялей в шкафу, затягивает. В целом советую почитать. Качество текста не ужасное, но и е топ, режут слова типо евошний и прочее, хотя и казаны в рамках прямой речи.

Начали было нудноватым, но потом втянуло. Конечно, я понимаю, что главного героя надо как бы «возвышать» над всеми, но не до такой же степени

Хороший стиль, динамично, интересно чем закончится, похоже, что автор не по наслышке знает и владеет военной темой. Рефлексией текст не перегружен

Увлекательная сказка. Тянет самого закупить гору оружия и заняться практической стрельбой. Очень понравилось, спасибо автору.

Андрей, создатель очень хороших книг. Читаются на одном дыхании, очень жаль, что покинул нас так рано. Его книги-это памятник ему самому.

Очередное захватывающее произведение автора. Отличный сюжет, полный неожиданных поворотов. Узнаваемый любимый стиль изложения. На очереди вторая книга серии!

Хорошо,но портала и дикой природы на мой взгляд не достаточно для фантастического романа.Сочно,красочно и приятно отдохнуть от серых,трудовых будней.

Мне нравится, как впрочем и все книги автора. Многим наверное мешает тщательное описание оружия, боеприпасов, снаряжения, тактике применения и т.д. и т.п. Но мне это нисколько не мешает, наоборот, интересно. Сожалею, что автор ушёл из жизни.

книга хорошая, без вычурности да трудности в любой жизни могут иметь место, надо уметь всегда выходить из создавшей ситуации у героя пока получается

24 октября 2017
978-5-04-088691-3