Отзывы на книгу «Новый язык телодвижений. Расширенная версия», страница 6

прекрасная книга, читается очень легко, очень просто запоминается, однозначно полезна в продажах, переговорах и работе с клиентами. хочется больше такой литературы.

Легкое чтиво для тех, кто только знакомится с «языком телодвижений» Всё доступно и подробно расписано. Советую к прочтению

Читать было очень интересно. Практическая польза также налицо, лучше начинаешь понимать людей. Мы в компании вскоре после прочтения играли в Мафию. В каждом из раундов я непременно угадывала мафиози (правда только одного из двух)))), но уверена, что практика и внимательность дадут развиться навыку ещё в большей степени.

Замечательная книга! Узнаешь очень много нового о человеческой сущности, лучше начинаешь понимать истинные чувства людей. Когда читаешь книгу, лучше сразу помечать основные факты, чтобы потом не листать судорожно. Всем советую, думаю, что перечитаю ещё не раз!

Многие считают,что язык тела не очень важен.Но благодаря ему мы можем:

а) быть убедительными

б) правильно посылать сигналы

в) узнать-что чувствует собеседник

г) лучше узнать себя и даже научиться справляться с плохими мыслями .Т.к тот или иной жест влияет на организм.

Вообще я покупала эту книженцию для более эффективного общеня с клиентами)И до этой книги я тоже много читала книг по психолигии общения. Я не буду скрывать книга мне очень помогла и в личной жизни.Дело в том ,что у меня не складывались отношения с моей тетей она постоянно срывалась на меня,что-то предъявляла и придиралась, я не знала как её угомонить меня это так раздражало,что никто просто представить не может.В конце концов используя приемы ,В ТОМ числе и из этой книги, смогла вывести ее на чистую воду-оказывается тетя просто уставала на работе и ей нужно было на ком-то сорваться.Все очень просто-я наблюдала за её жестами,я знала как она себя чувствует и что ей сказать.В конце концов тётушка попросила у меня прощение и больше мы не ругаемся с ней.Вы и сами научитесь лучше общаться с людьми ,если будите ТРЕНЕРОВАТЬСЯ))) В этой книге ооочень много полезных советов,все что мне нужно я выписала в свой дневник и пытаюсь это использовать.Я уверена,что любой человек найдет для себя много нового)

Ставлю твердую пятерку. Все настолько просто и так полезно! написано очень простым языком с яркими примерами и рисунками. Могу рекомендовать.

Начал следить за своими жестами – прикасаюсь носа, чешу затылок, интимным взглядом смотрю на девушек. И как мне это удавалось при этом продавать . Теперь я все жесты читаю как книгу и у меня покупают , даже продавать не приходится . Если не прочитали Аллана Пиза – вам нельзя в торговлю и не рекомендуется работать с людьми . Срочно исправляйте ошибку как я в 27 лет !

Интересная тема по сути и структуре! В нашей жизни, очень часто приходиться стучаться в сознание собеседника через глухую, под час не преодолимую стену эгоизма и убеждений не ведомых нам. Было бы не плохо уметь читать между строк, тем-более, если и строки сами не видны! Как игра в шахматы, согласитесь приятно, когда знаешь следующий шаг противника;), так ребята, выигрывают не только в игре на шахматной доске, так выигрывают в игре под названием жизнь! Думаю стоит читать, точно стоит!

"Как мы уже говорили в книге «Язык взаимоотношений», женский мозг ориентирован на мультитрекинг." – читал я эту книгу, полнейшее не понимание науки, и попытка ею всё оправдать(книга к стати отвратительна по всем спектрам, включая юмор и подачу). Начало с опять псевдонаучной фразы заставило меня немного задуматься, а стоит ли это ***** читать. Но всё же я начал. Книга не плоха, но слишком детская. Говорятся довольно простые и давно уже всем понятные вещи. Псевдонаучности в этой книге по меньше чем в выше сказанной. По этому читать можно. Но воспринимать инфу нужно через пиризму самосознания. Для более детального и глубинного расмотра данной темы, эта книга не рекомендуется. Так же стоит отметить, что более адекватна книга без участия Барбары. В книге без её участия нет пафосных изречий об лучшести женщин(что очень субъектвино) отсутствует антинаучная инфа, и манера изложения несколько более адекватней. Я не раз ловил себя на мысли, что книги Алана Пиз без участия жены куда лучше, хотя это не оправдывает появления ужастной книги «Язык взаимоотношений».

28 апреля 2012
2010