Отзывы на книгу «Новый язык телодвижений. Расширенная версия», страница 5

Ещё раз хочу прочитать. Чтоб лучше усвоилось. Это я уверен будет не менее интересно. Читал на одном дыхании...............

Любопытно, занимательно, актуально и практично. Книга написана, как развернутый совет с примерами из жизни. Автор так и говорит:"Смотри, изучай, учись и делай".

Хорошо, подробно, доступно для обычного обывателя. Описан фундамент невербального общения, который может помочь улучшить взаимоотношения с окружающими.

Прочитал на одном дыхании, многое для себя усвоил, очень много полезной информации, есть подробные илюстрации. Советую к прочтению.

Мега полезная книга, как в бизнесе так и в жизни. Написано без воды. Понравилась так, что купила в бумажном варианте. Будет настольная книга)

Весьма полезная книга! Действительно учишься благодаря ней буквально считывать людей. Много что прояснилось, оказывается всё лежит на поверхности! Когда ты знаешь правила игры, становится намного легче управлять ею)

хорошая книга для общего понимания жестов

Как начинающим почитать можно.

минус картинок, фото реальных людей было бы лучше.................

Очень полезный и познавательный материал, но слишком уж схематичные картинки. Обязательно буду рекомендовать эту книгу своим друзьям или коллегам.

Книга легка и удобная в понимании, большинством инструментов владеет каждый, книга помогает вам в разборке жестов и самообучению, советую к прочтению мужчинам будет интересней

интересная книга с практическими заданиями, многие вещи можно и нужно применять на практике, чтобы не забыть. с большой вероятностью будет настольной книгой. к прочтению советую

28 апреля 2012
2010