Отзывы на книгу «Планета динозавров: тайна затерянного города», страница 2

интересная история для детей с некоторыми познавательными элементами, читается быстро и ярко как комикс. правда для трёхлетнего возраста ещё рано, будем постарше вернусь к этому формату.

Шикарная книга!!!

Красочные картинки,,для детей очень интересно , погружаются в тот мир с голой ,, Очень добрая и мудрая книга

KarinaRosina

Книжка забавная, умерено наивная, с понятным юмором, классической переделкой названий динозавров под имена и игрой с привычными нам понятиями и объектами, превращая их в сказочные артефакты)) Книжка для детей, но и взрослым зайдет))) А да, и рисунки очень здоровские))

Читали с ребенком 5 лет, сыну понравилась, чудеснейшие картинки и расположение текста на странице тоже отличное, легко читать, текста в самый раз на каждой странице. Но вот названия некоторые - жуть! Язык сломаешь. И ребенку тяжело запомнить, кто есть кто

Классная детская книга. Сложно читать имена,а так история очень интересная и оригинальная. Будет интересно и взрослым читать для детей и детям.

прикольный сюжет, крутые персонажи, много картинок и крутые иллюстрации- это слова сына

мне, как маме, было читать довольно интересно. простая сюжетная линия. но для 5-7 лет самое то

А да, и рисунки очень здоровские))

ребенку 8 лет очень понравилось, особенно рассматривать картинки и сороконожка Дуся) спасибо автору, будем читать другие издания.

Дочке 7 лет понравилось, читали перед сном. История интересная и легкая. Понравится детям точно, особенно тем, кто любит динозавров

Отличная детская книга! Я прочитал электронную версию с Литрес в PDF формате и сразу же заказал бумажную версию для сына. Потрясающие иллюстрации и интересный сюжет. Автор приятно удивил подачей информации, стали интересны и другие его книги.

20 декабря 2021
114 стр.