0+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2023 год

0+

Волшебная книга космических приключений

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающая книга о космических путешествиях.Кто хоть раз не мечтал стать космонавтом! Но мы знаем: если очень сильно чего-то желать, то это обязательно сбудется.Однажды верные друзья Тим и Лёля вместе с известным космонавтом Андреем Валерьевичем совершили полёт на космическом корабле через всю Солнечную систему и побывали в самых отдалённых уголках космического пространства.Ребят ждёт увлекательное приключение: • они исследуют Солнечную систему, Млечный Путь и другие галактики.• изучат строение планет, звёзд, комет и астероидов.• откроют много нового и интересного о космосе.В сборник вошли произведения Анастасии Галкиной из ранее вышедших книг издательства CLEVER: «Тим и Лёля в космосе. Приключения в Солнечной системе», «Тим и Лёля в космосе. Навстречу звёздам и планетам», «Тим и Лёля в космосе. Космическое путешествие по Млечному Пути», «Тим и Лёля в космосе. Удивительные галактики».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающая книга о космических путешествиях.

Кто хоть раз не мечтал стать космонавтом! Но мы знаем: если очень сильно чего-то желать, то это обязательно сбудется.

Однажды верные друзья Тим и Лёля вместе с известным космонавтом Андреем Валерьевичем совершили полёт на космическом корабле через всю Солнечную систему и побывали в самых отдалённых уголках космического пространства.

Ребят ждёт увлекательное приключение:

• они исследуют Солнечную систему, Млечный Путь и другие галактики.

• изучат строение планет, звёзд, комет и астероидов.

• откроют много нового и интересного о космосе.

В сборник вошли произведения Анастасии Галкиной из ранее вышедших книг издательства CLEVER: «Тим и Лёля в космосе. Приключения в Солнечной системе», «Тим и Лёля в космосе. Навстречу звёздам и планетам», «Тим и Лёля в космосе. Космическое путешествие по Млечному Пути», «Тим и Лёля в космосе. Удивительные галактики».

Книга Анастасии Галкиной «Волшебная книга космических приключений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-00154-977-2
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf