Отзывы на книгу «Планета динозавров: тайна затерянного города»

Прикольная история, взяла на пробу перед покупкой бумажной верссии. Что хочу сказать: надо брать, картинки зачетнейшие (особенно понравилось, где куча вещей, море и воздушный шар в разрезе), история ржачная! Мои парни (5 и 8 лет) заценили, их мама – 35 годиков, то же :D

Интересная книга. Читали с дочерью 9 лет, и очень смеялись. Книжка читается легко, за час, т к в ней много иллюстраций, как в комиксах.

читали с ребенком 7 лет. нам понравилось. хорошая книга, интересный сюжет, веселые картинки. и «немного смешная», как сказал ребенок.

Книга -огонь! Всем советую. Мне и ребенку безумно понравилась история, а картинки можно разглядывать и разглядывать. Очень красивая книга. Захотела сразу купить бумажную версию, чтобы книжка стояла на полке в библиотеке.

Ребёнку понравилось. Вполне можно разок прочитать. Сюжет лёгкий для понимания и восприятия. На ночь хорошо, но коротковата.

Ребенку 4 лет понравилась. Красочные иллюстрации.. смущают только странные имена героев названия … Зато есть забавные места, можно услышать детский смех, для меня это главное.

Книга чудесная, добрая!

Читали с сыном 5 лет. Ему очень понравилась история и герои. Вот бы авторы придумали продолжение, мы бы с удовольствием купили книги!

Красочно оформленная книга, занимательная по содержанию. Тяжело читать на смартфоне, но на планшете от 10", ноутбуке, ПК или печатное издание будет очень хорошо.

книга крутая очень интересная мне она понравилась спасибо что написали эту книгу есть и минусы и плюсы минус что картинки очень большие.

«Книга очень классная», слова моего 6-ти летнего сына.

Открыли для себя автора, будем читать ещё??

Благодарю и рекомендую✨

20 декабря 2021