0+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2022 год

0+

Планета динозавров: тайна затерянного города

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, в которой динозавры Дима и Анка открывают тайны прошлого и находят разгадку одного очень странного происшествия.Трогательная и уморительно смешная история о захватывающих приключениях, дружбе, смелости и оптимизме. И конечно же, вере в себя и свои силы.

Прикольная история, взяла на пробу перед покупкой бумажной верссии. Что хочу сказать: надо брать, картинки зачетнейшие (особенно понравилось, где куча вещей, море и воздушный шар в разрезе), история ржачная! Мои парни (5 и 8 лет) заценили, их мама – 35 годиков, то же :D

Интересная книга. Читали с дочерью 9 лет, и очень смеялись. Книжка читается легко, за час, т к в ней много иллюстраций, как в комиксах.

читали с ребенком 7 лет. нам понравилось. хорошая книга, интересный сюжет, веселые картинки. и «немного смешная», как сказал ребенок.

Книга -огонь! Всем советую. Мне и ребенку безумно понравилась история, а картинки можно разглядывать и разглядывать. Очень красивая книга. Захотела сразу купить бумажную версию, чтобы книжка стояла на полке в библиотеке.

Ребёнку понравилось. Вполне можно разок прочитать. Сюжет лёгкий для понимания и восприятия. На ночь хорошо, но коротковата.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, в которой динозавры Дима и Анка открывают тайны прошлого и находят разгадку одного очень странного происшествия.

Трогательная и уморительно смешная история о захватывающих приключениях, дружбе, смелости и оптимизме. И конечно же, вере в себя и свои силы.

Книга Алексея Лисаченко «Планета динозавров: тайна затерянного города» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-00154-698-6
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Художник:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf