Отзывы на аудиокнигу «Как придумать идею, если вы не Огилви», страница 3

Ничего от этой книги не ожидала, но она поразила меня своей лёгкостью и в то же время информативностью. Порадовало так же, что автор соотечественник, из чего следует, что пишет именно для таких как я россиян и для российского рынка.

Отличная книга. Без лишней воды, с интересными и показательными примерами. Может показаться где-то очевидной, но в то же время информация систематизируется, группируется и может легко использоваться для прикладных задач. Да и вообще, начинаешь глубже понимать, почему работает та или иная идея/подход, которые кажутся классными.

Я довольно далек от рекламы и совершенно не интересуюсь этой темой, но книгу было очень интересно слушать и узнавать различные приемы, которыми пользуются рекламщики. А ведь эти приемы далеко не ограничиваются рекламным искусством. Книга помогает понять, как можно смотреть на вещи под иным углом

Книга классная! Советую её рекламщикам, маркетологам и просто творческим людям. Подходит для тех, кто хочет развить креативность и стать генератором идей)

Хочется больше информации, а так все четко и по делу.

Хорошие примеры показательные, но жаалко что у некоторых нет всеже объяснения, мне было в этом плане трудно, т.к не поняла, в итоге правильный был ответ или нет.

Книга подойдёт только тем, кто занимается рекламой. Если вы только хотите начать, то это точно не учебник по рекламе. Половину тяжело понимать, когда ты не в этой сфере. И не уверен что данные советы будут полезны. Автор надавал в самом начале кучу задач, а после поверхностно пробежался по аспектам

Легко слушается, полезная информация!

Думаю переслушать ещё раз и законспектировать, подойдёт рекламщикам, маркетологам.

В книге есть интересные задачи для развития креативности. Также приводится много примеров из жизни. Прослушала на одном дыхании, возможно буду переслушивать детально некоторые моменты

Благодарю автора! Отличные идеи для креативности, живые образы и яркие примеры. Узнала новое, наслаждались и смеялась! Теперь буду стараться применять на практике.

Восхитительная книга! Креативным людям, которые каждый день сталкиваются со сложностями рождения мысли творческой, книга будет полезна. Спасибо автору за книгу. Обязательно буду слушать его другие произведения.

28 января 2020
2015