аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 39 мин.

2015 год

Другие версии

1 книга
Как придумать идею, если вы не Огилви

Как придумать идею, если вы не Огилви

аудиокнига
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Идеи – твердая валюта рекламной индустрии. Каждый день креативные агентства занимаются тем, что придумывают множество концепций для заказчиков. На практике основным способом поиска новых идей остается крайне неэффективный метод проб и ошибок. В книге предлагается альтернативный подход к поиску нестандартных идей в рекламе. Возможно, впервые в рекламном деле подробно рассмотрены, проанализированы и приведены в систему креативные приемы, позволяющие выходить на сильное решение без перебора вариантов. Одновременно обсуждаются и психологические барьеры, которые мешают находить неожиданные рекламные ходы. Книга предназначена для предпринимателей, владельцев малого и среднего бизнеса, рекламистов и маркетологов, заинтересованных в повышении эффективности интеллектуального труда.

Наверняка каждый из вас задумывался о том, как оставить после себя след в истории? По-настоящему вечными остаются не люди, а их идеи. Идея первична, но вот как ее отыскать, сформулировать, следовать ей? На все эти и многие другие вопросы даст ответ эта книга.

Читайте и перечитывайте ее, каждый раз открывая для себя новые грани.

Книга для будущих авторов выдающихся идей!

Чётко. Ясно. Интересно. без воды и лишнего информационного шума. слушать было одно удовольствие. Очень порадовало, что не просто слушаешь, но и пытаешься сразу решить рекламную задачу.

Книга мне понравилась. Отличные методики, много интересных примеров. Задания по ходу на самостоятельное решение. И все это в относительно небольшом объеме. В целом прослушивание вдохновило и порадовало

Хорошая книга.

Умная, насыщенная, увлекательная.

Читают хорошо, остаётся приятное послевкусие и потом мысленно часто возвращаешься к прочитанному. На удивление мало таких сейчас.

Книга очень понравилась! Написана увлекательно, по делу и со множеством примеров. К рекламе отношения никакого не имею, но заинтересовало название и положительные отзывы, поэтому решила послушать. И отзывы оказались правдивыми)

В книге много сказано по существу, без лишней воды и философствований. Некоторые описанные приёмы уже удалось применить в жизни, в сфере далёкой от рекламы О_О

Описание книги

Аудиокнига Алексея Иванова «Как придумать идею, если вы не Огилви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
28 января 2020
2015