Отзывы на аудиокнигу «Как придумать идею, если вы не Огилви», страница 2

хоть я и не занимаюсь рекламой, но книга очень полезна для развития креативного мышления. Благодарю автора за полезную информацию.

Замечательная книга. Я не маркетолог, мне сложно оценить насколько она полезна именно в этой сфере. Для меня она просто оказалась познавательной и безумно интересной. Вы когда нибудь задавались вопросом: почему та или иная реклама привлекает внимание и еще долго после просмотра прокручивается в нашей голове?! Прослушав эту книгу, многие для меня секреты стали понятны.

слушать было очень занимательно, есть над чем поразмыслить. думаю вскоре прослушал ещё раз, так сказать для закрепления знаний и умений. спасибо

отличная книга, мозг аж «шевелиться начал». очень полезно у кого собственный бизнес или продвигает личный бренд.

в книге автор приводит очень много примеров, рассказывает интересные истории.

любопытная небольшая книга, стоящая внимания. приятное озвучивание, интересные примеры. много примеров и не только в рекламе.

Выражаю большую благодарность автору! Мне – человеку далекому от рекламы было легко, интересно и приятно слушать эту книгу! Она наполнена яркими примерами находчивости и изобретательности преимущественно русских людей!

Интересная, но короткая)) Хотя, может, это не минус)) практичная, бери и используй приемы.

Надо развивать воображение.

Понравился призыв оставить отзыв. Такой принцип кармы) надо хвалить тех, кто нравится.

На удивление отличная книга! Хорошие практические примеры. Многое забрал себе в свои собственные проекты. Понравилось, что книга не затянута без причины. Хватило 1 прогулки, чтобы ее прослушать.

По моему опыту одна из немногочисленных книг, которые хорошо раскладывают существующие приемы по полочкам в голове.

Сразу отметил, что автор не только хорошо владеет теорией, но и приводит отличные примеры из своего опыта. Большое ему спасибо за его труд!

Отличная книга. Много идей почерпнула. Взяла на вооружение некоторые техники. Захотелось прочитать друрие книги автора, потому что он явно глубоко разбирается в теме. А меня, рекламщика с 20-летним стажем, сложно удивить

28 января 2020
2015