Отзывы на аудиокнигу «Экстремальный тайм-менеджмент», страница 3

хорошая книга, но помимо того, что ее нужно послушать – нужно изменить себя изнутри. изменить своё мышление, виденье мира – иначе это очередная книжка на полке «я это прочёл»

Соглашусь с одним из ранее прочитанных отзывов. Книга рассчитана на тех, кто никогда не слышал слова коучинг. Достаточно уныло. Книга чем то напоминает большинство российских фильмов. Замашки большие, а содержание как всегда ни о чем. Не рекомендую. Есть более интересные, эффективные книги

хороший урок для запутывхшся людей. есть чему поучиться. главное ставить цели и их выполнять. неплохая книжка. Можно многое взять на заметку. Хотя и многое вымосел

Прослушал на одном дыхании. Автору спасибо! Многие вещи из сюжета для повышения эффективности давно использую, но действительно как-то однобоко и мое колесо пока больше похоже на костыль, причем с осью на одном из концов.

Отличная книга, слушала с удовольствием, буду внедрять в свою жизнь данные рекомендации. Очень вдохновляет. Спасибо автору!

Замечательная книга. Буду применять на практике многие идеи. Куплю в книжном варианте и подарю дочери и сыну. Спасибо вам за ваш труд.

Книга заслуживает уважения, очень помогает посмотреть на жизнь другими глазами, полная перезагрузка. Помогает выстроить чёткое планирование своих дел.

Хочу выразить благодарность авторам за такую потрясающую книгу. Отсутствие времени -часто как раз то , с чем мы сталкиваемся постоянно. Особенно предприниматели ,которые работают на себя, и всегда хотят добиться большего . Я прослушала аудиокнигу, очень легкая ,непринужденная, интересная. Полезно для развития и штурма мозга!

Мне понравилась, зашла, легко читается, я купила бумажный вариант, интересный и полезный сюжет, даже жалко что закончилась. Аудио буду слушать с мужем в дороге на работу. Полезная книга, рекомендую!

Хорошая книга – помощник для саморазвития себя и личной эффективности. Немного наивная, т.к. в реальной жизни ещё важно везение и сила воли, но как рабочий инструмент, на мой взгляд, очень полезна.

18 июня 2016
2012