Отзывы на аудиокнигу «Экстремальный тайм-менеджмент», страница 4

Книга понравилась. Советы для чайников на словах,а на действии? Много кто говорит,что это элементарные вещи,но мало кто утром принимает холодный душ. Мне эта книга не открыла Америку,но подрепила дух двигаться дальше,соблюдая план и дисциплину.

Книга для тех, кому не хватает внешней мотивации. Первый плюс, она художественная. второй, не большой объём. Как экстренная помощь, укол адреналина

Данная книга вызвала ощущение абсолютно напрасно потраченного времени.

Советы которые приводятся в данной книге ничего кроме смеха не вызывают.

К сожалению не нашел для себя ничего полезного.

Слишком много Макс выдает за свои идеи, чужие мысли) Очень неуважительно написано про отношение к женскому полу. В целом для одного раза послушать пойдет.

Книга очень интересная. Есть о чём подумать для того что бы чего-то добиться в жизни. Очень много информации для саморазвития и дисциплины личности. Мне очень понравилась данная книга.

Добрый день. Купила на озоне книгу, прошла по ссылке, но здесь только фрагмент. Помогите разобраьься пожалуйста. Как получить полную версию

А ты всё ещё чего-то ждёшь?

Ждёшь, когда для тебя откроется новая возможность? Наступит понедельник, чтобы начать следить за здоровьем и фигурой? Ждёшь, когда в твоей жизни наступит рассвет? И т.д. Что же, тогда эта книга для других, проходи мимо)

Если же ты готов взять свою жизнь в свои руки и отвечать за всё, что происходит в ней. Жить осознанно здесь и сейчас.

Тогда придётся чуток потрудится и выполнить несколько заданий. Сразу предупреждаю это будет квест, квест длинною в жизнь. Жизнь на порядок выше уровнем, чем сейчас)

Всем добра и удачи!

Заставляет задуматься. Этакое руководство к дейстию. Но в ненавязчивой форме. Читается и слушается с большим интересом. Мне очень понравилась. Обязательно перечитаю ещё раз.

лучшая книга!

простыми словами описывает возможности в развитии эффективности человека, в всех основных жизненных сферах!

спасибо!

Восхитительно!!!

уроки в игровой форме для взрослых!!!

а может и не только для взрослых!

Спасибо Николаю Мрачковскому!

У меня реально жизнь меняется! Не только из за книги…