Отзывы на аудиокнигу «Экстремальный тайм-менеджмент», страница 35

Отличная книга! Мотивирует на все 100% Некоторые моменты обязательно стоить внедрить в повседневной жизни. Больше всего понравилась фишка про «лягушек»

Даже когда прочитано множество книг на тему управления временем, по какой-то причине в жизни получается применить лишь часть известных техник, и в итоге множество проблем остается нерешенными. Например: сколько бы спортсмен не слышал о том, что нужно делать для овладения мастерством, у него немного шансов для победы, если рядом нет тренера.

В очередной книге я нахожу для себя такого «тренера». И даже если слышу в них уже известные мне мысли, взгляд под другим углом, повторение, переосмысление, позволяют научиться их применять с большей эффективностью. Думаю, что даже опытный «управленец временем» откроет для себя что-то новое и полезное в этой книге.

Кстати книга слушается очень легко.

Книга написана, как кажется, по книге Архангельского «Тайм Драйв», но в стиле Донцовой. Герой за неделю меняется – это полный бред. За неделю у вас не выйдет, как у героя, поменяться, от этого станет невыносимо больно и морально тяжело. Поверхностные советы в основном. В конце, внезапно, продолжение в другой книге.

Не советую, как дельную литературу. Лучше Архангельский, он более дельный и приземленный. Не даст вам надежды на легкий переход к планированию и тайм менеджменту.

Вдохновляет и воздействует, как батарейка, вставленная в игрушечный паровозик. Слушаю в третий раз и выписываю домашние задания в блокнот.

Сюжет показался надуманным и сказочным. «Художественной» эту книгу можно назвать с большой натяжкой. И, как во многих подобные книгах, автор наталкивает на наглость и беспардонность поведения, чего и так в современном мире предостаточно. Лучше прослушать что-то более конкретное и по делу… И явно не русского авторства…

18 июня 2016
2012