Отзывы на аудиокнигу «Экстремальный тайм-менеджмент», страница 2

Вода, с художественной точки зрения довольно низкого качества текст, частенько ловил лицом ладонь при прослушивании. Бросил отслушав чуть дальше половины, пожалел тратить время дальше на это и жалею о тех 2+ часах что уже потратил.

Ребята, это как то несерьёзно. Книга в самом лучшем варианте подойдёт для зелёных юнцов ну или совсем потерянных людей. Сказки, банальные советы и книжки по соблазнению – это зайдёт лишь весьма скромной в своих ожиданиях аудитории. заставила себя дослушать, чтобы тот ко проверить отрицательные отзывы. Всё так – не рекомендую СОВСЕМ

Полное разочарование. Если б я знала, что это роман ни рубля б не потратила. Надеялась на научный или официально-деловой стиль письма. Полезного не вынесла ничего. Банальщина: расставляйте приоритеты. Действуйте.

Самая обычная книга… ожидала большего. Как-то все легко и просто делает герой, то одно, то другое. Меня совершенно не замотивировала…

Для меня эта книга стала точкой смены вектора взглядов на свою жизнь. Самое ценное в книге увидеть себя в Глебе. Хорошо прописана цепочка мечта-цель-план, а это основа побед.

Хорошая озвучка, погружался в события.

Шикарный пример , мотивирующего художественного рассказа! И помните , нужно действовать … не позднее 72 часов после получения ценных приемов !

хорошая книга. пособие к действию. вдохновляет, нужно начинать работу над собой. рекомендую данную книгу всем кто хочет изменить свою жизнь.

Очень много читала книг по вопросам саморазвития, планирования жизни. Про колесо тоже давно знаю. Сама могу научить, как и что делать)) Но эта книга написана так, что реально заставляет действовать. Возможно вплетенная художественная история с Глебом так действует. Это не просто учебник, а история улучшения жизни. Рекомендую тем, кто хочет понять, куда уходит время и «почему в жизни ничего не меняется, хоть я и кручусь как белка в колесе»

Книга действительно великолепна! Читая ее сам становишься на место героя и проходишь заданный путь авторами. Ощущаешь эмоциональный подъем ,так и падение духа. Понимаешь с каждой главой после каждого задания (только выполнив его), что реально человек сам строит свою жизнь и все что в ней происходит. Очень рекомендую ее прочитать, послушать, сделать в ней отметки(простят меня авторы) и пусть это будет книга к подъему на новую ступень в жизни людей!

И очень не обыкновенно серьезную тему менеджмент перевести на художественный язык, простите не владею особыми терминами , но как понимаю сама.

С уважением, Диана

г. Москва

Поломал мои взгляды на жизнь, бросил неконтролируемо пить и бросил курить. Увидел мир глазами другого человека. Иногда, плакал

18 июня 2016
2012