Отзывы на аудиокнигу «Когда темные боги шутят», страница 4

Главный герой и его взаимодействие между героями, история, диалоги, напомнили сэра Макса из Ехо, но более реалистичного. Я люблю Макса Фрая, поэтому мне понравилось, 5 звёзд

Интересное начало цикла о маге Рейше. Мне понравилось многообразие мира, который придумал автор. Как разных город и государств с их историей, так и множества богов (светлых и тёмных). Надеюсь в дальнейшем нам будет раскрыто еще много интересных фактов о мироустройстве.

Замечательный фэнтези-детектив. События происходят 200-300 лет назад. На будущее положу автора в свою копилочку лучших писателей.

Однозначно рекомендую к прослушиванию.

Исключительно приятный голос Дмитрия Кузнецова размеренно вводит в историю весьма интересного персонажа Александры Лисиной.

Содержательные диалоги, объёмные и детализированные визуальные картинки, мрачноватая атмосфера и увлекательный сюжет - здесь есть всё для любителей детективного фэнтези.

"Когда темные боги шутят" действительно ловит читателя/слушателя "на крючок" и утягивает в губину следующих историй серии "Артур Рейш"

Открыла для себя нового интересного автора. Первая книга серии меня заинтриговала, надеюсь, что и последующие порадуют не менее интересным сюжетом.

Скучновата. Задел не плохой, но цепочка расследования на грани фола. Люди «вспоминают» свои истории как по запросу в гугл )

довольно увлекательная книга. не смотря на то, что написано женщиной, повествование ведётся от лица мужчины,главного героя.

Неплохо, хотя и немного напоминает творчество Макса Фрая, но и своя изюминка присутствует. посмотрим что будет дальше…))

С ногсшибательная книга.

столько всего в ней куча загадок и тайн всё так запутана. Всё прослушивание держала меня в напряжении. очень было интересно из-за чего такой Мор!? И тут такая развязка!!! Супер!!

Точно возьму следующую книгу.

Повелась на хорошие отзывы. для меня книга на троечку: герои плоские, характеры не прописаны, сюжет интересный, но как будто хорошистом -восьмиклассником написан, мотивы поступков не понятны. Боги перечислены вначале перечнем, как в меню общепита. для меня примитивная книга.

21 декабря 2017
ИДДК