Отзывы на аудиокнигу «Когда темные боги шутят», страница 2

Прослушала книгу на одном дыхании. Очень понравилась – и содержание, и чтец. Интрига сохраняется почти до самого конца. Без лишних сантиментов. Рекомендую однозначно!

слушаю этот цыкл уже не первый раз, очень атмосферная книга, и хоть атмосфера темная,но в ней есть теплота

Автор как всегда восхитительна, книга подойдёт любителям мрачного ,серьёзного фэнтази (не любовный роман)

чтец прекрасен, голос шикарный, подходит гг идеально, слушать невероятно приятно

спасибо большое

Прослушала всю серию Артура Рейша.

История затягивающая, искренне сочувствуешь Артуру, улыбаешься на его шуточки, переживаешь, когда он попадает в очередную передрягу. Кстати все эти передряги в разных частях серии взаимосвязаны, поэтому слушать надо внимательно.

У Александры Лисиной прослушала также серию Игрок. Поэтому могу сказать, что длинные, а иногда в чём-то похожие описания чего либо, в том числе размышлений главных героев – это её конёк))) Тем не менее произведения захватывающие!

Дмитрий Кузнецов прекрасно читает, его голос очень подходит Артуру Рейшу)))

Если кому-то кажется, что нужно бы читать побыстрее, то в плеере так-то есть увеличение скорости звука

А мне книга понравилась. Фэнтезийный детектив. Напоминает чем-то истории Конан Дойля, такие же неспешные, с выверенной логикой и небольшой недосказанностью. Голос чтеца убаюкивает)) возможно из-за него произведение и показалось кому-то затянутым. Но безусловно сюжет интересный

Отличное детективное фэнтези. С автором знакома ещё мало, но знакомство планирую продолжать. Сюжет не затянут. Держит в постоянном напряжении. Голос чтеца, по моему мнению очень подходит Ггерою и передаёт общее настроение книги. Сильно раздражают сигналы, оповещающие о конце главы. Режут уши. В остальном, очень приятное ощущение от прослушанной книги.

Обожаю серию про профессионального некроманта Александры Лисиной, теперь приступаю к Артуру Рэйшу

Дмитрий Кузнецов попал своей озвучкой в самую точку, ведь персонаж с такой профессией не может разговаривать голосом Райна Госслинга, опять же степенность изложения исправляется повышением скорости))

С удовольствием прослушала книгу. Захватило и затянуло с первой главы. Чтец подобран на 100 из 10. Очень уютная атмосфера сюжета. Персонаж хорошо проработан. Купила с удовольствием всю серию книг не о чем не жалею.

неплохо. сначала не очень зашло, но потом, видимо с развитием сюжета, всё же затянуло)) Диктор мне не привычен, но по-моему так даже лучше, когда не пытаются читать по ролям и коверкают голос на разный манер.

Книгу советую. много писать не стану, потому что спешу начать читать следующую часть.

спасибо и автору и чтецу. Что-то совсем новое, другое, со своим лицом.

Неплохо. Чтец приятный но медленный хотелось бы чтоб читал побыстрее. Сама книга не длинная мрачная но интересная. Не понравилось отсутствие легенды и истории. Точнее она есть но по ходу пьесы и мало. Люблю традиционное повествование с начала. Маг? Какой почему где кто что откуда и сколько. И дальше уже можно вещать сюжет пусть и с лирическими отступлениями и воспоминаниями.

21 декабря 2017
ИДДК