Отзывы на аудиокнигу «Волшебник изумрудного города (спектакль)», страница 3

Я сама слушала:):):). Как терапия. Люблю сказки. Очень понравилось:):):)

Эту сказку любила крестная, хотела на день ее Рождения подготовить ей книгу:), но не успела. Зато сама, наконец, полностью познакомилась со сказкой. Советую взрослым тоже эту сказку:)

Музыка ужасная, просто катастрофа! Ну то есть сами мелодии может и ничего, но исполняются на трехкопеечном синтезаторе касио и петь никто из актеров не умеет! Звуковые эффекты просто чудовищны. Это позор. А читают актеры неплохо.

Дети в восторге. Просто книга было бы скорее скучно, а десь всё интересно.

Отличная книга и шикарная качественная озвучка. Очень атмосферно и интересно было слушать как детям так и взрослым. Рекомендую всем.

Я этой книгой зачитывалась в детстве, помню мне её подарили за отличную учёбу. Сейчас открыла её для сына. Сын в восторге. Добрая чистая сказка.

Супер! Ребенку 4 года. Слушал с удовольствием. Переслушивал по нескольку раз каждую главу. обязательно приобретем следующие книг серии

Книга прекрасиная. Главное озвучка очень качественная, многоголосная. Отлично слушается в дороге. Рекомендую. будем ещё слушать книги из этой серии.

Замечательная книга, которая возвращает в детство. Актеры превосходно справились со своей задачей – передали характер, настроение, образы героев.

очень нравится книга 5 звёзд и я понял что чудеса я могу делать сам очень удивился, что волшебник Гудвин оказался обыкновенным человек хочу прослушать книгу Н. Носова Незнайка на Луне

с уважением Влад Малышев 6 лет

Трое внуков слушают с удовольствием, все время просят поставить еще и еще. На мой вкус, озвучка для Элли не совсем удачная, голос слишком взрослый, но для детей это не имеет значения.

11 июня 2014
1939