Отзывы на аудиокнигу «Волшебник изумрудного города (спектакль)», страница 2

Нам очень понравилась эта книга. Вернее аудиоспектакль. Замечательная игра актёров, звуковое сопровождение. В роли волшебника Гудвина сам Гафт. Слушала с сыном. Очень доволен. Хотелось бы приобрести всю серию.

Отличная книга. Для ребёнка 3,5 года конечно рано, но всё равно какую-то часть понятно. Будем переслушивать и разбираться. Хорошая озвучка, приятная музыка. Нет сложных описаний природы, одежды. Самое то для знакомства с сюжетом.

Спектакль отличный,точнее озвучка выше всех похвал.Браво. Сын(6лет)слушал его раз 5 точно, и я вместе с ним после этого ходили на живой спектакль ребенок под впечатлением,поскольку герои ктр он уже знал по аудио версии,были для него интересны увидеть их глазами.

Рекомендую.

Данный аудиоспектакль очень понравился мне и дочке 8 лет. Очень хорошая озвучка профессиональными артистами. Рекомендую обязательно к прослушиванию.

Аудиоспектакль бесподобный! Покупала его давно, еще на диске.. заслушали «до дыр».. и очень нравится музыкальное сопровождение, ведь это спектакль, не книга!

Светлана Родионова почему только 0 звёзд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень хороший аудиоспектакль, с детьми с большим удовольствием послушали. Приятные голоса, и музыкальное оформление. И вообще это классика и такие книги настоящее удовольствие.

очень хорошая озвучка, очень интересно. сыну 5 лет 10 месяцев,очень активный, шумный и не усидчивый, а тут… на одном дыхании слушал всю книгу, как завороженный

Прекрасная книга. ребенку 4,5 годика, слушал не шелохнувшись)))) Сказал, что очень интересно и ему понравилось. осилили за два вечера. Благодарю создателей книги за труд!

Спасибо, ребёнок доволен. Всё рассказывает уже второй день. Интересно, актёром большое спасибо!!!!!!!! Рекомендую. Слушали всей семьёй. 5+!!!!!

Моя любимая книга с детства. И даже будучи взрослой, я обращаюсь к ней. С точки зрения психологии ее можно рассматривать, как тренинг личностного роста. Люблю. Рекомендую.

11 июня 2014
1939