Отзывы на аудиокнигу «Волшебник Изумрудного города», страница 2

Была очень хорошо,мне понравились актёр, и ещё летучих обезьян,и я хочу сказать что это книга мне очень панравилась.Очень хорошо.

Прекрасная книга. Обязательно рекомендую детям и взрослым. Помогает правильно встраивать систему ценностей и повышает веру в свои силы.

нравится книга, слушаем не первый раз, правда не совсем приятный чтец. голос не приятный, но читает хорошо. Ребёнок слушает с удовольствием.Спасибо

Мне эта аудиокнига очень нравится.Сначала я прочитал книгу но потом решил послушать аудиокнигу.Я всем советую её послушать или прочитать.

Мои внуки прослушивали книгу несколько раз подряд! Отличный чтец г-н Борзунов! Все и взрослые и дети получили большое удовольствие от прослушивания.

Отлично прочитал автор. Дети слушали с большим удовольствием. Даже после прочтения бумажной книги, все равно было интересно.

очень интересно ставлю пять звёзды потому что я очень благодарю человек который рассказывал целый в 5 часов

мне понравилась книга единственное но голос не очень успокаивающий я слушаю на ночь. а так мне понравилась и история и разными голосами хотя они очень похожи.

Во времена моего детства не было возможности купить такую книгу! У меня был только комплект открыток. Большое спасибо Алексею Борзунову за мАстерское прочтение. Буду искать ещё книги в его исполнении.

Очень интересный сюжет, волшебство, магия. Мне нравятся книги с приключениями. С нетерпением хочу послушать следующую книгу. Аня, 7 лет

28 мая 2013
01 мин. 00 сек.