18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 50 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Она под запретом

Она под запретом

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Ну и как Данил? – допытывается подруга. – По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.– Глупости не говори, – бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. – Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.– Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань, эротические сцены

Классная книга..люблю автора у неё все книги можно слушать не отрываясь.

Бывает что слушаешь книгу и в середине теряешь смысл и скучно становится- у данного автора такого ещё не было. А прочитала я больше 5 книг уже

Книга с продолжением .Жду 2 часть

спасибо

Дарья Егорова Алайна,где вторая часть... ну невозможно же уже ждать..я начинаю забывать смысл данного романа

Купила эту книгу как только увидела имя автора, так как прочитала несколько книг Алайны Салах с интересом.

Однако, эта книга разочаровала, герои не очень яркие, а конец вообще какой-то скомканный.

Хочется отметить высокий профессионализм чтицы, это украсило книгу.

Второй раз прослушивать точно не буду.

Обалденная история) Обожаю Арса, хоть он такой наглый и хамоватый засранец))) Аина ведет себя, как и предполагается вести себе девочке, у которой не было за плечами опыта серьезных отношений. Запутавшиеся ребёнок, которой хочется тепла) Да, подбешивает временами, но в этом вся героиня)) Падает, набивает шишки, учится на ошибках, что, безусловно, заслуживает уважения. Они оба в этих отношениях учатся с Арсом пониманию, прощению и преданности своему чувству.

Спасибо за чудесную книгу автору и отдельное спасибо чтецу ❤

Нигде не написано, что это дилогия. По крайней мере я на это надеюсь, потому что не может книга закончится на середине.. Теперь о самом романе. Как же меня раздражает гг! Неуверенная, безропотная, вечно в себе сомневающаяся. А гг? Ненавидел мачеху, прсле ее смерти переключился на ее дочку, практически выгнал из дома зная, что у девочки вообще нет родных, обвиняет в том что она хочет быть любима, что привлекает к себе внимание ЕГО семьи, которого она не заслуживает, потому что мать умерла и больше семью ничего не связывает с Аиной. Но при этом при всем он с ней спит, водит по ресторанам, хочет строить отношения.. И не слова про чувства..

Книга понравилась. Как и вторая ее часть. Очень бы хотелось приобрести бумажный или электронный экземпляр. Возможно это?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Ну и как Данил? – допытывается подруга. – По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.

– Глупости не говори, – бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. – Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.

– Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?

Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань, эротические сцены

Аудиокнига Алайны Салаха «Она под запретом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2021
Длительность:
10 ч. 50 мин. 50 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip